Lada Xray начало продаж

Тема в разделе "Свежие автоновости", создана пользователем Ярославна, 14 фев 2016.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, на первое место вышел Хендай Соларис, а второе занимает Киа Рио, и лишь только на третьем, нет не Иксрей, и даже не Веста, а Lada Granta, так ее можно было и без Бу продавать.
    ../Имя такое смешное/
     
  2. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Сокращенно от "бывший в употреблении" ;) - Б/У
     
    Мурат нравится это.
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    MarGosha, :D аха-ха! Точно, теперь он б/у. Мне вот тоже интересно, какой было смысл его нанимать? Это как в Европе футбольный тренер, что ли? Не справился, не выиграл лигу, давай до свиданья?
     
    Tsar нравится это.
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Если бы руководство альянса Ниссан-Рено не устраивала конструкция новых моделей – то они бы уволили конструкторов. Если бы не понравился внешний вид – то разогнали бы дизайнеров.
    А руководителя предприятия увольняют за плохие финансовые результаты работы фирмы.
    Не ясен лишь один вопрос: а перед каким именно государством Бу Андерсон должен оправдываться за плохие результаты продаж? Перед Японией или Францией?
    Напишите письмо в отдел по связям с общественностью Рено или Ниссана - быть может, к вашему мнению прислушаются.
     
    Ярославна нравится это.
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Так у плохих финансовых результатов откуда ноги растут? Ну не хотя люди покупать не привлекательный автомобиль. Причем не привлекательный не только с точки зрения дизайна, а и с технической точки тоже.
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не думаю, что рассчитывали сразу вытеснить хендаев и киа. Кто ездил на хендае - на икс рей вряд ли пересядет. Речь, скорее, о покупателях, совершающих выбор впервые, уже без предрассудков и предпочтений.
    Мурат, смешно читать выводы про "плохую машину" из-за плохих продаж в плохой год. А я вот прочитала, что перед ним было три задачи: реформирование производства и вывод новых моделей на сборку, завоевание 20% рынка и улучшение финансов. Считается, что две он выполнил (рынок лады 18%), а убыток получить ему помог кризис и обрушение автомобильного рынка в России. В новых обстоятельствах нужен новый человек. Скорее всего, опять будет иностранец.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Мне кажется у Жигулей такой имидж, что без предрассудков никак.
    --- Добавлено 14 мар 2016 ---
    Ну вот, в следующий раз Вы меня смешите, смех продлевает жизнь. Надеюсь это не смех сквозь слезы, за бездарно потраченные миллиарды российским автомобильным предприятием?)))
     
  8. Бугуртмен

    Бугуртмен Странник

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    если б они туда миллиардные инвестиции из своих бюджетов вкладывали, то отчитывались бы перед ними, а поскольку Ростех - это наша госкорпорация, то отчитываться и оправдываться ему следует перед правительством России, Рено-то с Ниссаном вообще частные фирмы, ну, вернее, акционерные, конечно))

    я бы написал, но сегодня мне лень, да и далеко они от наших реалий, ежели их эксперты считают по-другому, то бог помощь))
     
    Мурат нравится это.
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    АвтоВАЗ начал пилотную сборку нового поколения двигателей объемом 1,8 которые будут устанавливаться и на Иксрей в том числе. Интересно планируется ли появление гибридов? У большинства автопроизводителей они ведь давно есть.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Дайте дух перевести, какие гибриды? :lol:В базе версии бы обкатать.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ярославна
    Ответов:
    91
    Просмотров:
    36.101
  2. Ярославна
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    37.547