Lada Xray начало продаж

Тема в разделе "Свежие автоновости", создана пользователем Ярославна, 14 фев 2016.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Стартовали продажи отечественного кроссвера. Первым покупателем в Москве стала Лена Ленина - гламурный стилист. Купив машину оранжевого цвета, отправилась на ней покупать апельсины. Свои мерседесы обещала подарить подругам. Надо будет проконтролировать. :D

    Паркетник создан совместно с альянсом Renault-Nissan, инвестиции составили 10 миллиардов рублей.


    [​IMG]

    Стоимость новинки - от 589 тысяч рублей. Апельсиновый цвет - изюминка, и обойдется дороже. Лена Ленина заплатила 723 тысячи. Наверное, не только из-за цвета. Такой цвет, конечно, разнообразил бы автомобильную массу на дорогах.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Albatroz нравится это.
  2. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Как это сделать ;)
    С виду машинка симпатичная, интересно, как она себя ведет на дороге, как там внутри в плане удобства для водителей и пассажиров. Есть ли "места для хранения" типа подстаканников, подлокотников и других приятных фишек для комфортного пребывания в салоне авто.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Для тех кто ездил на Рено Сандеро Степвей откровения не будет, так как это в принципе один и тот же автомобиль. Там отличная подвеска! Пружины американской компании Mubea, амортизаторы от корпорации Tenecco, ну той что делает Monroe, так что в дороге это будет наверняка отличный автомобиль.
    --- Добавлено 15 фев 2016 ---
    Жаль что движки пока что предлагают только разработки ВАЗ, но можно подождать и купить 114-сильный от Renault/
     
    Albatroz нравится это.
  4. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Вполне симпатичный автомобиль. Как он будет на ходу себя вести, не знаю, это нужно тестировать только или полагаться на отзывы, но внешность мне очень нравится, да еще и этот оранжевый цвет. Класс! Лично я рада, что и наши производители стали делать подобных красавцев. А если и будут недочеты, то всегда можно сделать следующую модель, уже усовершенствованную
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, а чем вам Вазовские движки не угодили?
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, я ошибся. Оказываться тот двигатель, что будет устанавливаться на Xray, он производства Ниссан-Рено. Вазовские еще не подоспели. В принципе нормальные двигатели были для своего времени, как сейчас не знаю. По крайней мере запчасти на них точно должны быть дешевые.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, думаю машину держать не стоит до того времени, когда будут нужны запчасти именно для двигателя.
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну тут сложно сказать. У нас ведь зачастую подобного рода машины покупают на годы! Но с другой стороны после 100 тысяч километров не отправлять же ее в утиль, значит кому-то она все равно достанется? А если в итоге окажется, что после 100-120 тысяч надо делать капитальный ремонт, то в скором времени она никому не нужна будет на вторичном рынке. Это как история я ДСГ, классная коробка, но только первые 70-100 тысяч км, кому как повезет. Вот у нас их особо и не жалуют.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну после 100 тыс бывает, и на фольцах моторы колошматят, а 150 тыс при правильном уходе и девятка проедет, ну а дальше не проблемы первого владельца, Фольксваген уже давно заявил, нас автомобиль волнует только в гарантийный период, а дальше покупайте новую машину.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну вот поэтому ВАГ наблюдает повсеместное падение продаж, пока что не катастрофическое но то ли еще будет. А Тойота, КИА тем временем гонят во весь опор.
    --- Добавлено 16 фев 2016 ---
    Но я не думаю, что у простого атмосферного двигателя могут быть какие-то проблемы с качеством, нет точно их не будет.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ярославна
    Ответов:
    91
    Просмотров:
    36.077
  2. Ярославна
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    37.512