Квартиры в Красноармейске Московской области

Тема в разделе "Форум Красноармейска", создана пользователем Belka, 26 фев 2017.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Квартиры в Красноармейске Московской области достаточно дорогие. Оно и понятно, город расположен в экологически чистом районе и окружён со всех сторон лесом.

    За сколько можно купить квартиру в Красноармейске Московской области?


    Ориентировочные цены на квартиры в Красноармейске. Буду брать среднюю цену, ведь в каждом городе есть свои районы, в которых оцениваются не столько метры, сколько инфраструктура микрорайона.

    Купить однокомнатную квартиру в Красноармейске Московской области можно за 2 млн. рублей. Это средняя планка, есть и дороже и дешевле.

    Купить двухкомнатную квартиру в Красноармейске Московской области можно за 3 млн., +/- миллион.

    Купить трехкомнатную квартиру в Красноармейске Московской области можно за 4 млн. и это будет достаточно хороший район в Красноармейске.

    Как для Подмосковья, это не очень и дорого.

    Инфраструктура в Красноармейске


    Инфраструктура считается достаточно развитой. Есть детские сады, школы, торговые центры. Администрация города поощряет застройщиков и новые микрорайоны и дома появляются с завидной регулярностью. Но побродив по местным форумам и блогам, можно найти информацию, что Красноармейск это Подмосковный притон для наркоманов. В городе закрыли единственный роддом и теперь роженицам приходится уезжать задолго до родов из дома, чтобы не родить потом по дороге. На всё это администрация закрывает глаза и занимается лишь благоустройством города.

    Как считаете адекватные цены на квартиры для Красноармейска Московской области? Стоит ли покупать там квартиру, чтобы быть ближе к Москве? Можно ли как-то добираться из Красноармейска на работу в Москву при сменном графике работы?
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну в принципе не дешево, учитывая где находится Красноармейск:
    maps_Fotor.jpg
    Ну если только так, для пятидневки явно не подходит. Хотя я не знаю транспортную инфраструктуру Красноармейска.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Красноармейск не так далеко от Москвы, на работу ежедневно ездят и подальше! Но для этого очень важно, чтобы через город шла электричка. Иначе на автобусе однозначно не наездишься - точно не подходит! Остается личный транспорт. Каждый день тяжело это, да и Москва сейчас автомобилистам не очень рада. Пробки, парковки платные, эвакуаторы... Проблемы же есть в каждом городе. Скорее всего, Красноармейск в этом плане такой же, как всё Подмосковье. Ну а роддом нужен не всем и не так часто, как обычная поликлиника. И вот в ней желательно чтобы были весь современный набор врачей и оборудование. А то съездить родить ребенка в Королев или Сергиев Посад не так и страшно, а вот ездить туда к кардиологу, лору или на рентген совсем не хотелось бы.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Смотря какое Подмосковье. Где находится Красноармейск и тот же Реутов? Или из Химок ездить??? Тут я скажу большая разница? Из того же Голицино сел на электричку 50 мин и ты в Филях или в Кунцево? Я на машине 40 мин до работы по Москве добираюсь.
    --- Добавлено 26 фев 2017 ---
    Вообще я не мониторил цены в Красноармейске, но мне кажется за эти деньги можно и поближе что-нибудь рассмотреть.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, ну Химки, Реутов - это примкадье уже. За пару-тройку миллионов там только в бетоне если купить можно что-то или халупу убитую. Голицино - дорогое место. Кстати, в больницах городов типа Химок бардака и проблем немало! Везде практически будет на порядок хуже, чем в Москве! В городках уровня Красноармейска можно, может, квартиру найти получше и побольше за те же деньги? Но наличие электрички до Москвы просто обязательно! Вот, посмотрела описание одной из новостроек - как добраться:
    Мне это не понравилось. Расстояние до МКАД вроде не велико, но добираться муторно из-за этих пересадок.

    Кстати, примерно на этом же расстоянии от Москвы Звенигород. Там чуть подороже может быть, но город лучше наверняка.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    При чем здесь больницы?:eek: или вы про закрытый роддом?
    Согласен...
    Тоже согласен. Сам бы туда уехал жить...:DДа далековато до работы все же добираться.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В теме же упоминается роддом. Значит, для Belka, это важно! :D
     
  8. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна, я же беспокоюсь о демографической обстановке в стране. Мне то уже не надо, но жалко будущих мам.:D
    Можно и ближе, но ведь в Красноармейске экология хорошая. Чистый воздух и в общем то это оптимальный выбор. Вроде и от Москвы не далеко, и в то же время не долетает смог.
    О, в Звенигороде цены уже более высокие. Тут уже не километры имеют значение. Звенигород называют "Подмосковной Швейцарией".
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Так может на Швейцарию подсобирать и купить уже там?;)
     
    Ярославна нравится это.
Загрузка...