Курсы немецкого языка в Москве. Как бесплатно выучить язык?

Тема в разделе "Техникумы, колледжи, училища, курсы", создана пользователем Алена007, 28 окт 2018.

  1. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Согласен. Я тоже учил немецкий. А в крайних классах, в 9 и 10, у нас на уроках иностранного, класс делился на две группы, одна учила немецкий, а другая английский. В соседней школе, были английский и французский.
    А вот про испанский я знал что его тоже в школах изучают, но ни разу не видел того, кто бы в такой школе учился.
     
  2. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    А мне повезло. Этого мальчика к нам в группу определили, потому что испанский ближе к немецкому, чем английский. Наверное они правы, потому что за пол года этот мальчик нагнал двухлетнюю программу, и учился уже на равне с нами, и был отличником.
    А вообще, если знаешь любой иностранный язык, второй, третий и т. д. уже идут легче.
     
  3. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Бесплатно онлайн можно тренироваться языкам
    [​IMG]
    на duolingo
     
  4. danya1.afonya

    danya1.afonya Прохожий

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    О, спасибо, английский надо тоже учить
     
  5. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Простой метод. Аудиокурс. Илоны Давыдовой, скажем. Плеер, наушники и дорога до работы в полтора-два часа...
     
  6. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Шурале, сомневаюсь. После этого курса будешь как та собака, которая всё понимает, а говорить не может. :D
    Если в школе выучил базу, нужно искать носителей языка. Благо, в Москве полно иностранных студентов, который точно так же ищут, с кем можно позаниматься разговорным русским.
    В интернете можно найти собеседника, и это лучше, чем зубрить отдельные слова, которые потом не знаешь, как в кучу сложить. Приедешь потом в Америку, и будешь в Макдональдсе кассиршу тиранить, чтобы она тебе дала "потато фри". :New Russian:
     
Загрузка...