Курсы массажа в Москве без медицинского образования

Тема в разделе "Техникумы, колледжи, училища, курсы", создана пользователем Осколочек_Счастья, 29 июл 2015.

  1. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Зря. Жалеете зря.
    Есть в массаже несколько основных приёмов, и если их грамотно комплектовать, то только опытный "пользователь" сможет выкупить новичка-любителя.
    Сам этому делу не обучался.
    Но... был грешок в молодости... дивный красоты и страсти медицинский работник была у меня в близких знакомствах. Достаточно долго это продолжалось, но меж тем она была профессиональной массажисткой. Ну там в госпитале инвалидов ВОВ подрабатывала.
    В общем обучился я у неё нескольким приёмам... ну и по мере необходимости применял тогда же, в молодости при совместных походах в баню.
    Это я к тому, когда вы при желании довольно просто можете освоить искусство массажа лечебно-профилактического, если точно осознаете что без вашего умения используемого на пользу членов семьи, их жизнь уныла и пресна.
    Начните каждый день прописывать мужу и детям массаж.
    Через полгода вы будете как заправский костоправ.
     
  2. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ходила я к трём разным массажистам (один больничный и два частных), защемление после родов выправлять, но всё без толку. То ли нерв так зажат, то ли массажисты безрукие, но они мне никак не помогли. Сейчас время от времени мне делают массажи, но это только снимает острую боль. С нервом меня отправляют к хирургам, а те тоже гарантии после операции не дают. Так что, пока "рельсы-рельсы, шпалы-шпалы" спасают. :D
     
Загрузка...