Курорты Москвы и Подмосковья

Тема в разделе "Гостиницы, пансионаты Москвы и Подмосковья", создана пользователем MarGosha, 20 авг 2015.

  1. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Устала, причем не только от городской жизни:)
    Ой, я бы сейчас бегом и вприпрыжку да так, чтобы сама, без мужа, детей, хотя бы на денек. нет, лучше на сутки
    О, их я и имела ввиду:)
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2015
  2. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Дачи точно можно снять на лето, правда по ценам не подскажу. А так чтобы жить в одном доме с какой-нибудь бабушкой может и можно за деньги, но как-то меня такая перспектива не очень радует: жить со старыми людьми то еще незабываемое удовольствие, особенно, когда их головы кишат тараканами.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, какая бабушка в Подмосковье? Они все за 101 км. :eyes:
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну у тебя может Подмосковье это там где ветка метро заканчивается? Что все окончательно выкуплено и нет вообще шансов? Что где-то на озерах за Можайском нет бабушек?
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, не поверишь все Можайское водохранилище в бабушках, такие заборы стоят? Да и на машине не подъедешь, все в шлагбаумах.
    Мурат, конечно я утрирую, но за бабушками нужно в Смоленскую область или Воронежскую. :D
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, так там уже будут не курорты Подмосковья, а каких то других городов. Я почему-то думал что сильные мира сего так далеко не забираются. Там же по расстоянию около 100 км от центра.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, сильные мира сего понятие растяжимое.
     
  8. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Когда слышу фразу «курорты Москвы и Подмосковья», мне почему-то представляются такие строения в стиле конца 80-х, неухоженные асфальтовые дороги, рядом обязательно небольшой лесок или парк с заросшими прудами. По дорожкам медленно прохаживаются приехавшие люди пенсионного возраста. Вечером танцы для тех, кому за сорок, комары и скука. :)
     
    Marshal нравится это.
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Провинциалка, в тех местах где был я, все не намного изменилось. Строения так точно еще из 80-х прошлого столетия.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Провинциалка, неправильно вы себе представляете. Мурат, в неправильных местах вы бываете. Сейчас есть такие дома отдыха в Подмосковье, Турция позавидует. Провинциалка, неухоженных асфальтовых дорог в Подмосковье нет.
     
Загрузка...