Курорты Москвы и Подмосковья

Тема в разделе "Гостиницы, пансионаты Москвы и Подмосковья", создана пользователем MarGosha, 20 авг 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Речь тут намедни зашла о Дракино - ба! а в такой теме у нас нет его, и ничего другого нет?

    Вы не можете видеть ссылку.

    upload_2019-1-21_11-13-27.png

    Отдых для требовательного клиента.
    upload_2019-1-21_11-5-32.png
    upload_2019-1-21_11-4-57.png
    upload_2019-1-21_11-3-42.png
    upload_2019-1-21_11-2-18.png
    upload_2019-1-21_10-59-53.png
    upload_2019-1-21_11-7-10.png
    upload_2019-1-21_11-9-58.png
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, на самом деле недорого. Посмотрел на апрель — 9 ночей, эконом почти 60 тыс. р. Только что там делать? Впечатления где ловить?
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, а какие нужны впечатления? В спа-условиях, на красивой природе катаетесь на лошадях, квадроциклах, летаете, стреляете в пейнтбол, рыбалка платная и бесплатная, плюс процедуры, экскурсионная программа, ресторан...
     
  4. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Это очевидно! Люди готовы платить деньги за услуги. Всё (что хочется) собрано на одной территории :) Не нужно, как в городе, разъезжать в разные места ;)
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Новые впечатления, новые. Дальнем Подмосковьем меня не удивишь. СПА тоже, это чистый воды маркетинг. В пейнтбол играть ехать и на кадрике покататься? :D Что для себя нового я подчеркну из этого. :eek: Ну два—три дня там потусоваться, дух перевести.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, знаете! Тема про отели - курорты Подмосковья, здесь все развлечения понятны: сладко поспать, вкусно поесть, погулять по живописным окрестностям хочется активности - поплавать, побегать, поездить... На экскурсии в монастыри или в уссдьбы художников- там этого полно вокруг. А почитайте начало темы - все же писали, что одно старьё в Подмосковье, совок и пенсионеры на треснутых лыжах
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну это от не знания писали. В Подмосковье полно прекрасных комплексов и гостиниц. Можно форум только по этой теме откывать. Всего не перепишешь. :)
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну вот я про одну из них написала, а Вы критикуете.:(
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я нет. Просто мне дома отдыха в Подмосковье неинтересны. Вот на Волгу бы поехал, на Селигер. А в Подмосковье что? Я его и так все объездил.
     
  10. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    По данным ГИБДД в 2019 году в Москве количество зарегистрированных машин приблизительно 7,2 миллиона автомобилей. Ежедневно по Москве передвигается 3,6 миллиона машин. А еще авто области, и после этого говорить о курортах Москвы и Подмосковья, это все равно, что рекламировать гильотину как средство от головной боли.
     
Загрузка...