Купить среднее специальное образование в Москве

Тема в разделе "Техникумы, колледжи, училища, курсы", создана пользователем MarGosha, 17 июл 2015.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Нет, ну я понимаю покупку высшего образования, но что бы покупать образование ПТУ или техникума, это слишко. Такое образование не то что работодатель не проверяет, кому вообще такое образование интересно? В этом случае соискателю просто предъявляют определенные требования.
     
  2. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Все взаимосвязано. Чтобы устроиться надо корку. Корку надо купить. Круговорот бабла в природе ;)
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А зачем вообще покупать "корочку". Ваши версии? Кому-то приходилось это делать?
     
  4. Vesn@

    Vesn@ Странник

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Женский
    Есть соответствующие требования в отделе кадров. Иногда обязательно высшее образования, иногда хотя бы средне-специальное. 1. Человек нигде не учился, потому что, к примеру, не за что было и после окончания школы срочно вышел на работу. Практика есть, корочки нет - многие предприятия могут отказать в принятии на работу.
    2. Если человек успешный и компетентный, его планируют перевести на руководящую должность, а корочки о ВО нет. В отделе кадров откажут, либо предложат отучиться 5 лет и снова претендовать на кресло.
    В таком случае, наверное, имеет смысл.

    Сама таким вопросом никогда не занималась. Имею своих честно заработанных дипломов в достаточном количестве)))
    Однако при поступлении на работу ни один работодатель не вчитывался в них.
    А при переходе с одной должности на другую только в самом конце собеседования так, между прочим, спросили: - "ВО есть"? - Есть. - " Хорошо".
    Хотя мой университет вообще никакого отношения к моей сегодняшней профессии не имеет.
     
    Ярославна нравится это.
  5. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Диплом технаря конечно покупать смысла нет :)
    А вообще покупают. Папик дает работу, нужна корка для должности. Что тут непонятного.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    И большой спрос? Я очень не люблю людей с липовыми знаниями - они мешают тем, кто честно отучился. А дети папиков имеют другие каналы для получения диплома.
     
  7. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Понятия не имею.
     
Загрузка...