Купание зимой в проруби

Тема в разделе "Физическая культура и спорт", создана пользователем Ярославна, 26 ноя 2016.

  1. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Мурат, Видимо так и есть. Не знаю. Для меня все эти часы аналогичны "Восток" и "Полёт".
    совершенно не разбираюсь в этих предметах.
    Но я так думаю, что они должны быть обязательно водозащитные. Ведь зимой в проруби надо будет купаться.
     
  2. Игорек

    Игорек Постоялец

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    67
    Пол:
    Мужской
    Это тоже американские часы. :) Вернее, не сами часы, а оборудование на котором они производились. Оборудования двух обанкротившихся американских часовых заводов было куплено в США в 1929 году. Во время Великой депрессии оно досталось СССР за какие-то смешные деньги...
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    и прям о сих пор на тех станках часы клепают? :Thinking: В таком случае, вся американская экономика держится на российских мозгах - сколько там наших ученых и программистов? В 30-ых у них была великая депрессия, а потом - у нас... Вот "станки" и разбегаются по миру.
    --- Добавлено 7 фев 2018 ---
    Нормальные часы. Для купания в проруби я бы тоже такие одела. Посол не дурак дорогие бирюльки на такие мероприятия одевать.:)
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    У них это не принято, на само деле полно дорогущих часов си попрочнее этих Сейко или Касио, что там у него. У нас каждый чиновник считает своим долгом ходить по меньшей мере в Ролексах. А так, нырять можно и в Роллексах, с ними ничего не будет.
     
  5. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Нет, вы что хотите думайте, а я точно уверен, в обществе необходима цветовая диференциация штанов!
    Тогда у общества будет цель.
    Вот я бы про эти часы и не знал бы, ну как я могу узнать сколько надо раз "КУ" перед ним делать? Если я в часах не разбираюсь.
    А так всё будет ясно: "Красные штаны - два раза КУ!"
     
    Мурат нравится это.
  6. Игорек

    Игорек Постоялец

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    67
    Пол:
    Мужской
    1.jpg
    Ку! :D

    Кстати, палубные команды американских авианосцев уже много десятилетий успешно применяют цветовую дифференциацию штанов. :)
     
  7. dob13

    dob13 Прохожий

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Вот до сих пор не знаю, как у мужчин моржей со стажем с предстательной железой, все ли нормально? Ведь простата не любит холода.
     
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вы не можете видеть ссылкуа) И далее там про простатиты, импотенцию... Да, переохлажление пагубно влияет на Органы.

    Я сделала вывод - к моржеванию надо готовиться. Как сани готовят, с лета. Делать это своей философией, закаляться не зимой, а задолго до. А у нас вдохновение приходит зимой - тогда и начинают моржевать))
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    dob13, ой этой простате не угодишь - холод не любит, жару не любит, сидеть не любит, мало секса плохо, много тоже плохо. Наверно они просто долго и нудно закаляются. Ну и не особо делятся своими проблемами. :D Но зимой в проруби, та ну его к лешему!
     
  10. Михаил Кормухин

    Михаил Кормухин Прохожий

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Скоро ж опять все немерзнущие пойдут окунаться? У меня есть несколько друзей, каждый год в проруби купаются. Я вот никак не могу, не переношу холод. И не переубедите меня, что это полезно :dontknow:
     
Загрузка...