Куда поехать в отпуск на машине летом

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Tsar, 5 фев 2018.

  1. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вот сижу и думаю, время отпусков уже не за горами, куда поехать в отпуск на машине летом? Нужно уже потихоньку планировать. Шенген есть, поэтому рассматриваю конечно же Европу. Если бы стояла задача, провести отпуск где-нибудь в отдалении от морского побережья, то вариантов куда поехать в отпуск на машине полно. Но вот что делать с морем?

    Варианты которые приходят на ум: конечно же Греция (Халкидики), не догулял я на море в прошлый раз, Хорватия, Болгария, ну и Испания. В Черногорию не хочу... Хотя съездил я в Монтенегро принципе нормально. Болгария как то не внушает доверия... Испания вот далековато. В этот раз не хочу колесить и осматривать достопримечательности попутных городов, хочу просто валятся дней 15 на море, без учета естественно дороги. В отпуск планирую в июле, правда пока не точно, но думаю что так.

    Заядлые путешественники... Есть какие-нибудь варианты? С Халкидиками, сам не знаю, тоже не хочется повторяться, короче пока неразбериха в голове.

    С удовольствием бы поехал на Балтику, но там как с погодой повезет, хочется все же погреться.
     
    Albatroz нравится это.
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Путешествие по России не планируете? Крым, Сочи....,

    @Tsar, рассматриваете поездку на машине? Правильно я понимаю? Может, ну его, автомобиль, сел в самолет - и через несколько часов на месте ;)

    Согласна, пора думать, куда поехать в отпуск летом. На работе все уже даты в графике отпусков распределили на летние месяцы, народ готовится....
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2018
    Мурат нравится это.
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, только машина? Чтобы уж точнее с Вами помечтать :)
     
  4. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я вот предлагаю жене садитесь с дочкой на самолет, а я на машине, там встретимся. Не отпускают... Говорят - хитренький.
    Ярославна, да на машине... Это мысли вслух, для меня февраль тяжелый месяц, сейчас много работы, хочется уже помечтать об отдыхе и о лете.
    Да и зима порядком надоела. Весеннего солнца хочется.
     
  5. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Думая опять в июле поехать, хотя, пока не знаю, как получится.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, Крым не для этого присоединяли, чтобы вы тут по Европам разъезжали, а ну-ка в Ялту go! :D
    А если серьезно, Болгария такое, не стоит оно того, так как Черное со средиземным не сравнить. А Албанию не рассматривал? Мои знакомые вот смотрят на эту пока не очень изведанную страну.
     
    Tsar нравится это.
  7. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, дойдет дело и до Крыма, и до Байкала. :D Виза то есть, нужно использовать. Зачем ее тогда получал. Хотя я в Крыму то я был, думаю подождать еще пару лет, пусть наши в порядок полуостров приведут после братского народа. А потом уже съезжу на разведку.
     
  8. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Честно, смотрел, правда глубоко не копал. Мое ощущение, что там сервис однозначно хромает.
     
  9. Игорек

    Игорек Постоялец

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    67
    Пол:
    Мужской
    Не поверите, но сервис в Албании лучше болгарского.
    И местное красное вино у них вполне приличного качества...
     
  10. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А я что, сказал что сервис в Болгарии хороший? Я написал, что как вариант. Достойного сервиса и в Греции нет. Деревня деревней. Отели в Греции не чета турецким. У меня тут знакомый летал на Пелопанес, далее на Крит. Останавливался в «грекотеле». Говорит с хорошими турецкими отелями не сравнить.
     
Загрузка...