Куда можно сходить в Москве зимой, какие варианты?

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Алена007, 13 дек 2017.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Увы, это наш климат - из шуб в сарафаны называется.
     
    Belka нравится это.
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мировое агенство включило нашу столицу в список европейских городов с лучшими рождественскими фестивалями и ярмарками.

    В топе из десяти городов «соседство» Москве составили, Гонконг, Торонто, Страсбург, остров Гераси (кто знает, где это :eyes:), Страсбург, Баден-Баден, Зальцбург, Осло, немецкие городки на Рейне (от Базеля до Кельна) и Краков.

    Туристам рекомендуют путешествие из Петербурга в Москву на скоростном Сапсане, чтобы вдохновиться зимними пейзажами за окном. А в Москве – гулять по ярмарочным рядам, пить согревающие напитки, подкрепляться блинами с икрой и любоваться иллюминацией вечерней столицы России.
     
  3. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Вот этот вариант поддерживаю на 100%. В принципе, и "Тушинский парк" вполне достойное место, чтобы сходить в него зимой именно. По крайней мере, на снимке он красиво получился.
     
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Даже москвичам трудно сориентироваться, куда сходить зимой в Москве, не то что туристам. Но мы всё время забываем про справочники. На Вы не можете видеть ссылку Москвы есть раздел "Афиша", где собраны афиши всех мероприятий города. Это не только спектакли, кино, премьеры, но и выставки, фестивали, и многое другое, что будет интересно москвичам и гостям столицы.
     
  5. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    интересно только, а сколько надо заплатить, чтобы попасть на сайт мэра Москвы?
    А я вот ещё подумал, что в Москве обязательно должны быть структуры, предлагающие зимнюю рыбалку где-то недалеко от Москвы. Может даже водоём будет специально зарыблен. Вот кстати, куда можно сходить зимой в Москве.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Каким это боком к Москве?
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Хотите платите, а я и так зайду.
    Вы не можете видеть ссылку
    88026B5D-2C76-491A-BBF2-F4152381BDBB.jpeg

    Или вы пишете, то что не уме? Даже не вникая?
     
    Ярославна нравится это.
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Уважаемый Анахорет, я ваши посты/флуд, если они не будут иметь отношение непосредственно к теме, буду просто удалять. Я не собираюсь за вами, чистить и переносить темы.
    Тема — куда можно сходить в Москве зимой? Вы увели обсуждение на рыбалку в Подмосковье и на сайт мэра, за который вам почему то хочется заплатить. :eek: При этом на ссылку вверху, размещенную Белкой не удосужились нажать. Мне это напоминает троллинг.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, речь наверно идет не о том, что нажав на ссылку надо заплатить деньги, а о том, что для того, чтобы попасть в анонс на таком уважаемом сайте, надо куму-то на лапу дать? Хотя, помимо сайта мэра, полно сайтов других направлений, где можно ознакомиться с новогодними мероприятиями. Было бы желание.
     
    Анахорет нравится это.
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ок. Ну во-первых — это бездоказательное утверждение, просто бла-бла, во-вторых — какое отношение имеет к теме — куда сходить в Москве зимой? Я сижу дома и хочу куда-нибудь пойти в Москве, да мне пох, что там на сайте мэра Москвы кто-то кому то платит, и нафиг мне зимняя рыбалка в Подмосковье? Мне Москва нужна... Москва...

    Так можно и про наш форум сказать, упомянули о ресторане или о какой-то выставке. Что думаешь, нам за это платят?
     
Загрузка...