Кто делал бесплатный маникюр в Москве в качестве модели

Тема в разделе "Лайфхаки, полезные советы и идеи для жизни", создана пользователем Валерка, 21 окт 2018.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, я знаю, но оно бактерицидное и смягчает кожу. Папа постоянно возится с техникой, с маслами, и кожа у него на руках как у бегемота. Он может без прихваток брать горячую кастрюлю и угли в руках держать. :D
    Кстати, мне как-то делала маникюр начинающий мастер. Она как бы обучение закончила, но эта была её первая неделя работы в салоне. Она мне порезала 9 пальцев, и так бедная рыдала, что мне её жалко было. Я её успокаивала, заплатила без скидок (она не хотела деньги брать), и потом она научилась. Я к ней часто захаживала, и она больше меня не резала.:good:
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, ну так получилось, что Вы были гуманно настроены и девушка того заслуживала. А так покромсают и "так оно и было", скажут.
     
  3. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за заботу, но руки и должны такие быть по образу места назначения.
    А как же по другому? Потом с изнеженными пальцами к печке походить? Не, не тот эффект будет.
    Но это так приятно услышать от вас подобные советы маникюрные.
     
  4. Ольга Кармон

    Ольга Кармон Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Лежал в ванной кусочек после моих экспериментов=) в ванную заходишь и глаза режет. А если голову им помыть, то люди на улице шарахаться начнут.:D:D:D
     
  5. Leonora

    Leonora Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Еле удержалась в выходной от покупки дегтярного мыла, все хвалят его, мол бактерицидное и еще какое-то, а то что фан от него будет, не сразу дошло)))
     
Загрузка...