Крымский мост — открытие будет грандиозным

Тема в разделе "Путешествия по России", создана пользователем Aleksandra, 9 апр 2018.

  1. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ну это вряд ли. Не хрен мне там делать.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Зачем связывать такие значимые события или объекты в нашей стране с именем правителя? Получается, не любим Путина - и мост плохой, и олимпиада не олимпиада, и чемпионат мира не в радость от этого? А люди, которые получили пользу от этого моста, а наши чемпионы, а праздник, который всегда сопутствует таким мероприятиям - разве это плохо? Вот, Победа была при Сталине - это как то уменьшает ее значение? Любой правитель России среагировал бы по Крыму также. А может, еще жестче. Любой бы понимал, что без моста блокированный регион в тяжелом положении. Мост строят на совесть, но случиться все что угодно может. Это уникальное сооружение, там везде постарались "перебдеть", но ситуация может произойти такая, что в мировой строительной практике вообще не встречалась. А блогеры-могеры, великие мостовики-строители, ищут легкодоступное г... для самопиара. Ну, у каждого своя работа....
     
  3. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Мост я связываю с Путеным только в нюансах. Ему его нужно было построить - раз. Чиновники лизоблюды и распильщики его построили - два. Какой ценой неважно. Насколько он безопасен тоже неважно. Так теперь все делается, тут уж оспаривать вам постараться надо.
    Откуда информация?
    Откуда информация?
    Лично мне вообще похрен построили его или нет, и рухнет он или нет. Простых людей жалко, те то верят государству. Если рухнет виновные все равно будут живы, здоровы, успешны. А козла отпущения найдут всегда, порошенку или злобных хохлов.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, я знаю многих лично, кто этим занимается - инженеров, в смысле. А про распилы - это не к ним.
     
  5. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да, конечно, чего там?
    Я аж поперхнулась, ужиная в ресторане «Избушка рыбака» в Балаклаве, предварительно прокатившись по дорогам Крыма.

    В Крыму, и не только, Крымский мост — это главное мощное монументальное сооружение. Это гордость нашей страны.

    Ирина1991, вместо того, чтобы писАть «ничего особенного», лучше не пишите ничего.
     
    Ярославна нравится это.
  6. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Крымский мост-убийца Крыма!
    Если на самом самом верху не будет принято решение о ЗАПРЕТЕ на въезд в Крым машинам с двигателями внутреннего сгорания.
    Что такое загрязнение окружающей среды "современным" транспортом достаточно подробно описано на страницах данного форума.
    А экология Крыма, бережно оберегаемая в советское время, один только троллейбусный маршрут Симферополь-Ялта чего стоит, за годы оккупации превращена в почти свалку, а миллионы въезжающих автомобилей превратят целебный воздух Крыма в сырье для химической промышленности.
     
  7. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Шурале, солнце светит не для Вас, это факт
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вспомним эти слова...
     
    Aleksandra нравится это.
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, точно. Крым офигенный по своей природе. Это такой микс — Тоскана, Хорватия, степной Крым, а какая там черешня, помидоры, фрукты, овощи? Скажу только одно Крым Россия преобразила уже до неузнаваемости, и вообще, я не понимаю, как российские военные провели такую масштабную операцию по присоединению Крыма. :eyes:
     
    Ирэн Адлер нравится это.
Загрузка...