Крымская весна 2016

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Tsar, 18 мар 2016.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вообще в Крым съездить просто интересно - там столько можно посмотреть. И власти пытаются как-то облегчить туда дорогу - тоже нормально. Раз взят курс на внутренний туризм - может, скоро услышим призывы поехать на Камчатку или на Алтай, удешевят дорогу - это ведь главное, что мешает кататься по всей стране - дорогие перелеты. И что, не пользоваться новыми условиями?
     
    Albatroz нравится это.
  2. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Смирение и еще раз смирение. Что-то это на проповедь РПЦ похоже. Не про меня это. У меня характер такой. Вопреки. Не поеду я туда куда загоняют. Пусть едут туда смиренные. Я буду искать радости жизни в других местах. Не сомневаюсь, что найду, несмотря на всю эту дебильную пропаганду.
     
    Мурат нравится это.
  3. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну а чего пропаганда? В Крыму действително очень красиво и климат обалденный, иногда природа напоминает Тоскану. Ну а качество отдыха, там можно отдыхать на любой вкус и кошелек... Не буду сейчас описывать отличные отели и приличные частные аппартаменты и гостиницы, да это и ни к чему.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это тоже вариант несвободы - очерчивать себе границы, не опираясь на реалии? Все равно как человек, который принципиально не едет в Польшу и к "шпротасам" или еще к каким "прославляемым" нашими СМИ народам. Реалии - это когда туристу плохо или страшно отдыхать.
     
    MarGosha и Tsar нравится это.
  5. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Московская, это больше похоже на вредность и упрямство. Мы тебе предлагаем съездить туда-то, а я не поеду, потому что вы дураки, а значит и место дурацкое. Да и никто же тебе не заставляет туда ехать, нам в этом году вообще отдых не светит и ничего, как-нибудь переживем.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Да отели там есть, но выходишь на "набережную" и приходишь в уныние. Короче, пока ты туда не поедешь отдыхать, я придерживаюсь мнения Московской.
    --- Добавлено 29 мар 2016 ---
    Причем, желательно на поезде! :D
     
  7. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Отчасти наверное это упрямство. Про вредность не знаю. Просто не хочется ехать туда, куда гонят. Как же не заставляют? Когда закрыли основные курорты, где действительно классно. Про то, что в Турции и в Египте плохо и опасно, тут считаю, что много накручено именно из-за того, что надо Крым сейчас поддержать и деньги не вывозить из страны. Опасные авиаперевозчики - да... верю, что там наверное надо было навести шороху, но есть и выбор каким перевозчиком летать. А цены раньше в Крыму мы обсуждали. Я уже писала про подругу, которая туда поехала и дошираками питалась, которые стоили там дороже чем в Москве. Причем достаточно дороже.
     
  8. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Зачем создавать искусственную массу? Когда я была моложе и наивнее, мне казалось, что правительственные шествия это всё-таки личная инициатива граждан, пусть и при поддержке властей. Потом оказалось, что каждый человек на демонстрации стоит определенную сумму денег. Поначалу противно было не только присоединиться, но и смотреть. Правда теперь привыкла, просто не обращаю внимания.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    При этом некоторые продолжают упрямо закрывать на этот факт глаза.
    --- Добавлено 31 мар 2016 ---
    Про авиапеервозчиков было в соседней теме, и тут не все так просто в России.
     
  10. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    А можете про этот момент подробнее рассказать? Я не совсем поняла этот момент. Речь идет о том, что в день демонстрации делается выходной и люди просто не идут работать? В этом плане каждый человек стоит денег? Или речь идет еще о каких-то других финансовых вливаниях?
     
Загрузка...