Крымская весна 2016

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Tsar, 18 мар 2016.

  1. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А почему у нас нет такой новости? Сегодня же празднование воссоединения Крыма с Россией. В Москве весь центр перекрыт, концерт. ВВ ездил сегодня в Крым, короче кратко сказал, что если мост не будет построен к концу 2018, всех на дыбу, еще напомнил про дороги, а то мост построят, дороги на въеде и съезде с моста не будут расширены, и все дружно встанут в пробку.

    Во как в Феодосии...


    А это в наших новостях.


    Ну и "оппонент Маршала".
     
    Ярославна нравится это.
  2. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Только вперед, будем идти только вперед, как сказал ВВ.
    Эхо Москвы написали что было огромное количество людей на празднике в Москве.
     
  3. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    По всем городам вроде акция прошла.
    Нам тоже начальство говорило, что кто хочет принять участие в акции, можете на работу не приходить и идти праздновать ;)
    Мне не захотелось никуда идти - не патриотичная я в этом плане ((((
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мы просто как-нибудь съездим в Крым.
     
    Tsar нравится это.
  5. Бугуртмен

    Бугуртмен Странник

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    да что там говорить про Москву, по всей стране сгоняли бюджетников и студентов на эти митинги) одно дело, когда люди действительно собираются праздновать присоединение Крыма, а другое, когда под различными предлогами их вынуждают участвовать в шествиях в ущерб учебному или рабочему процессу) так что вся эта похвальба количествами участников, по сути, пустой звук)
     
  6. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Царя с собой возьмите. Сюжет "15 лет спустя". Ярославна с Царем таким кортежем на машинах, по новому мосту, триколор на крыше, георгиевские ленточки на антеннах и шнурках. Наши форумчане такие пенсионеры вжжжжжжж... на стареньких Ладах хрей.
     
  7. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Marshal, да ладно вам, жизнь все расставит по своим местам. Все время в истории кто-то к кому-то присоединяется, кто-то от кого-то уходит. Это нормальная практика, которая будет длиться вечно. ИМХО.
     
  8. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Обалдеть. Я сейчас случайно тему увидела и только отсюда узнала, что такое празднество было. Пойти все равно бы не пошла, но удивлена, что раздуть пытаются так, что даже разрешают на работу не приходить. Я бы назвала это подкупным патриотизмом. Настоящий патриотизм - это нечто другое. И опять. За счет налогоплательщиков акции прокатились? Не лучше ли было эти деньги на более интересное что-то пустить?
     
  9. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Я не была поэтому не знаю, что там было, да и по телеку не смотрела. А в чем заключается вклад налогоплательщиков, что-то не поняла? В том, что они приехали на "линейку" своим ходом или их может даже привезла организация?
    Кстати, у нас никто не пошел с работы ;) Но думаю, все кто связан с госслужбой или работает в местных администрациях согнаны были.
     
  10. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Если в центре Москвы концерт был, то это уже ого-го какие деньги. Помню, что как-то увидела смету на сооружение сцены и разбор ее на территории парка Горького. Это большая сумма, поверь. Ну а парады, выступления артистов, музыкальное сопровождение и прочее. А если это еще и по всей стране, то....
     
Загрузка...