Красивый диван в гостиную

Тема в разделе "Дизайн интерьера", создана пользователем Gorbywa, 17 мар 2016.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Последний вариант хорошо наверное для маленькой детской. Когда был мальчуганом так нравились 2-х ярусные кровати.
     
  2. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Ярославна, это не у вас ли случайно подобный бегемот стоит:)?
    Однозначно лучше, но еще лучше, вместо того дивана поставить третий ,что на фото. Хотя, вот подумала, на третий диван сможет лечь только два человека, а вот если тот же второй разложить, да еще солдатиками лечь, то можно и целую компанию оставить с ночевкой.
    --- Добавлено 19 мар 2016 ---
    Только вряд ли будет охота этот диван постоянно превращать в кровать и наоборот. скорее всего такой диван разложат и так и оставят в детской. Так лучше тогда уж обычную двухъярусную кровать
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Жизнь в малогабаритных квартирах накладывает отпечаток на интерьер
    жизнь в малогабаритке.jpg
    Вот примерное расположение мебели в комнате где я сейчас нахожусь. Диван типа книжка, очень удобен в случае чего можно и поспать.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Из интернета.
    И у меня нет комнаты 11 метров - кухня такая. У друзей панельная трешка - там есть и комната в 9 метров. Кровать, а напротив - стол. Всё.
    Наверху не очень комфортно спать, писали - воздух суше. Это вредно. У знакомой ребенок задыхался там. Не, диванчик оранжевый страшненький и, кажется, из другой эпохи - просто попался :)
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, привереда, вам не угодишь. Страшненький...
     
  6. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Я тащусь от оранжевого дивана, но не знаю, где его можно приобрести. Уже давно бы такой к девкам в комнату поставила. Еще не могу найти стол трансформер, который может быть журнальным, а когда приходят гости его можно раскрыть и получается огромный обеденный стол.
    1.jpg
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, еще в итальянской, белорусской мебели они есть, но дорогие. Мы обычно сначала подбираем модель, а потом уже выбираем сайт, подходящий по цене и доставке. Ваш, мне кажется, с украинского сайта. Может, у кого из наших ещё такие закупленные есть?
     
  8. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    А я такие и не встречала еще. Прикольненький такой столик. тоже бы не отказалась от чего-то подобного. Но, мебель в зал будем позже подбирать, пока в детскую. Тоже присмотрела несколько интересных стенок. С кроватью пока думаем.
     
  9. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Даже не знаю с какого он сайта, так как пример я искала в Гугл картинках и выбрала более информативный, в том плане, чтобы было видно как он раскладывается и как складывается.
    В соцсетях еще мелькает круглый стол, который по мановению руки при раскручивании превращается в огромнейший круглый стол. Даже представлять себе не хочу, сколько он может стоить.
     
  10. ангелина

    ангелина Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    --- Добавлено 22 авг 2016 ---
     
Загрузка...