Корпоративный отдых в Москве

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Осколочек_Счастья, 31 июл 2015.

  1. Осколочек_Счастья

    Thread starter

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Может кто-то из работодателей и считает корпоративный отдых в Москве лишней тратой денег и времени, но как по мне, то каждая уважающая себя организация, каждый работодатель, который заинтересован в хорошей и эффективной работе своих сотрудников, которому не все равно, что происходит в коллективе, должен хотя бы пару раз в году устраивать корпоратив для сотрудников. Ведь корпоративный отдых помогает развеяться сотрудникам, сблизиться с начальством. Корпоратив – это не только пьянка и гулянка, это еще и возможность сплотить коллектив, познакомить сотрудников в неформальной обстановке. Благодаря хорошо организованному корпоративному отдыху, можно выявить лидеров, соединить разрозненный коллектив один слаженный механизм и так далее.

    1352148940_competition.jpg

    Корпоративный отдых в Москве может быть самым разнообразным и будет зависеть от целей, финансовых возможностей компании, времени, которое работодатель готов выделить для совместного отдыха, в конце концов, от фантазии работодателя и тех сотрудников, на плечи которых упала организация корпоратива.

    Если не считать традиционного места для проведения корпоратива, то есть, кафе и ресторанов, то в Москве это может быть поход в аквапарк, круиз по Москва-реке, однодневный тур по Москве, можно выехать на природу на шашлыки, катание на лошадях. Если коллектив молодой, то он не откажется от экстрима, поэтому как вариант, может быть организован зорбинг, пейнтбол. В качестве более современного корпоратива, можно устроить тематическую вечеринку, организацию которой лучше все же переложить на плечи профессионалов.

    Какую территориальную местность выбирать для проведение корпоративного отдыха? Да любую. Это может быть парк, ипподром, развлекательный центр, зеленые зоны, причал, теплоход, паром, кафе, берег реки.

    Большинство пансионатов, домов отдыха Москвы и Подмосковья предлагают услуги по организации полноценного корпоративного отдыха. Кстати, иногда работодатели предусматривают и такой вариант корпоративного отдыха, когда сотрудники могут приходить с детьми.

    А как часто ваши работодатели устраивают корпоративный отдых в Москве для сотрудников? Например, у нас это в основном Новый год, день рождения компании и иногда бывает на такие праздники, как 8 марта и то не всегда. У мужа так вообще, считаю, щедрый работодатель, так как раз в сезон у них обязательно корпоратив. А у вас как, и где чаще всего подобный отдых проходит?
     
Загрузка...