Корпоративный отдых Подмосковье

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем MarGosha, 30 июн 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Нужно!:D

    У нас культурный коллектив, выпивали-закусывали, фотографировались, а больше стояли-сидели разряжались, на воду глядючи. Конкурсы какие-то были. Но мы без "тамады" обошлись, сами умеем.

    Это же по возможностям покупателя оговаривается. Организаторам надо съездить - осмотреть судно (в каком состоянии, где стоит обычно, в каких условиях есть-пить), оговорить меню, договориться о своем спиртном (дешевле будет и качественнее), может, какие-то продукты самим докупить, согласовать маршрут, договор заключить. Я припоминаю: 2011 год обошелся в 110 тысяч нам по договору (спиртное сверху:)), нас было 20-30 человек, теплоходик был чистый, не новый, но свежевыкрашенный, две палубы. Банкет в закрытом зале. Что ели - не помню, но всем все понравилось. Оставшееся спиртное и недоеденные продукты забрали с собой - на другой день в офисе доедали.
     
    Осколочек_Счастья нравится это.
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    меня все эти клоуны раздражают вообще, со своим навязчивым юмором. А есть уникальные компании, куда еще и стриптиз приглашают, вот это вообще перебор. Был случай семейная пара работала в компании, так вот после корпоратива они подали на развод, не знаю чем закончилось я там больше не работаю, но дама уж очень активно щупала стриптизера.
     
  3. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Многое зависит от коллектива и от начальство. Сколько раз была у мужа на корпоративе, правда они не выпендриваются, а пьют прямо в офисе - у них есть свой банкетный зал, так всегда все проходило весело, местами даже забавно. Граница между начальством и подчиненными на это время как бы стирается.
    А вот наш директор тот еще зануда, большую часть праздника приходится слушать его длинные речи: он говорил долго и много, но никто не мог понять его мысль ;)
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, угу грани стираются, но потом начинается перетряхивание костей, этот напился, а этот чудик ко всем целоваться лез.
     
  5. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Ага, грани стираются, но все мотается на ус, так как глаз начальства все видит ,а ухо - слышит и потом, главное, чтобы прошедший корпоративчик не аукнулся, и не вылез боком...

    Ярославна, я уже представила все и так захотелось тоже побывать на корабле. Правда, хорошо, когда все это за счет компании делается, а вот, когда со своего кармана, то уже много раз подумаешь, а нужно ли нам такое удовольствие и окупится ли оно. Хотя, если говорить именно о свадьбе. то почему бы и нет... но нам уже поздно
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Тут есть для кого минус, для кого плюс - до конца мероприятия домой никто ни ногой... :D Все повязаны. Плюс тоже важный - никого лишнего.
     
    Осколочек_Счастья нравится это.
  7. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    О, а об этом я как-то и не подумала, ведь бывают ситуации разные. Вот взять бы и меня. У меня есть ребенок, я если и могу выбраться на встречу выпускников или еще на какое-то мероприятие, но на пару тройку часиков, а вот если мероприятие на корабле, то все, уже и не подходит. Вот это действительно минус так минус.
     
Загрузка...