Кому принадлежит Центробанк России и кто им управляет?

Тема в разделе "Московские банки", создана пользователем vaniya92, 22 июн 2018.

  1. vaniya92

    Thread starter

    vaniya92 Странник

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Это вы верно подметили, что "человека Путина".

    Потому что практически вся верхушка сейчас - это люди Путина, его дружки и подельники из 90х
    --- Добавлено 25 июл 2018 ---
    Хорошо он сказал, что у кого-то убыло, а кому-то прибыло. В этом и есть вся заслуга Набиулиной
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2018
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Подельники - это у кого и в чем? Вообще не годится на действующего президента , которого выбрало большинство страны, вываливать вранья и высказывать неуважение через такие словечки. Тема скользкая, Набиуллину превозносят вполне по конкретному поводу - рубль не рухнул, курс плавно отпустили туда, где ему на тот момент при сложившейся цене на нефть было лучше. Всё ждали банкротства страны, его не последовало. А жалкие конспираторы могут, конечно, и профессора себе в компанию затащить, только толку вот... Лай на караван.
     
    Albatroz нравится это.
  3. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Что вы такое говорите? Вы вообще может себе представить абсурдность этого высказывания?
    У России, есть абсолютно все полезные ископаемые, чтобы обеспечить себя всем самостоятельно!
    У России, есть практически все высокие технологии, которые позволяют пользоваться всеми удобствами цивилизации.
    У России есть такой народ, который может за идею, жизнь положить. И даже мёртвым идти и сминать своих врагов! Русского можно убить, но нельзя победить. (не я сказал!).
    У России нет только лидера. "Отца нации". Ну Царя-батюшки.
    Это такой, который не ищет ничего вне страны. Это такой, у которого всё в России, и который жизнь свою положит, чтобы народу России жилось лучше.
    Всем народу, а не тому, который "около кормушки".
     
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Это все интересно, но я просил совершенно другое:
    Это здорово, что профессор Касатонов так говорит в ролики на Ютубе.
    Но награду-то вручал не он?
    Так дайте ссылку на новостные ресурсы, где четко пишется, кто и за что давал награду Набиуллиной.
    vaniya92, а у вас есть базовые представления о правовой основе системы власти в России?
    Знаете ли вы, что главу Центробанка назначает президент РФ, как еще и группу министров?
    И не важно, кто этот Президент: Путин, Ельцин или Навальный, к примеру.
    А давайте от общих фраз, «ля-ля-тополя», перейдем к конкретике.
    Перечислите мне всех министров правительства, и расскажите, какие дружеские или деловые связи в 90-ых связывали каждого из них с Путиным.
    Уверен, что, если вы сможете написать такой текст- то вы многих людей убедите в своей точке зрения.
     
  5. vaniya92

    Thread starter

    vaniya92 Странник

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    О чем мне вас убеждать?

    Я уже пытался вам рассказать о том, кому принадлежит ЦБ. Вы предпочли верить опубликованным официальным документам, но не конкретным фактам.

    Зачем мне тратить время на писанину и поиски подтверждающей информации для вас? Если станет интересно, почитаете сами. Советую, например, прочитать про кооператив ОЗЕРО.

    Верить этому или нет, ваше право.

    Сегодня, например, официальный санкционированный митинг против повышения пенсионного возраста. По ТВ и во всех официальных СМИ я ни разу не увидел новостей об этом.

    Это была последняя капля.. Доверять этим источникам..
     
    Анахорет нравится это.
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, давайте нам царя, кто по Вашему подходит?
    И что Вы всё с профессорами этими? Они, конечно, люди уважаемые, но у каждого своя критика в их же профессиональном мире, тот же Касатонов на какой то канадский ресурс работает, и сам зарубежные отличия имеет. Это не истина в последней инстанции.
    --- Добавлено 26 июл 2018 ---
    vaniya92, Вы с какой страны?
    Кстати, объявление об оппозиционном митинге должно по центральной прессе проходить? Объявления такие дают оппозиционные ресурсы, которые соответствуют организаторам.
     
    Albatroz нравится это.
  7. vaniya92

    Thread starter

    vaniya92 Странник

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Да вы что? Вы считаете это нормальным? У нас же свободные СМИ, которые не подчиняются правительству!

    ВсЁ должны показывать.

    А где новости о уже прошедших митингах? Это тоже не должны показывать? Новости о том, как избивают народ, садят в каталажку и в СИЗО?

    А каких честных выборах тогда может идти речь, если по ТВ у нас не показывают оппозицию? Точнее показывают, г*вном поливают ее
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Как это? У нас же целый телеканал «Дождь» оппозиционный? Или нет? У меня идет вместе с пакетом программ. 155-й. :D
     
  9. vaniya92

    Thread starter

    vaniya92 Странник

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Я если, честно, первый раз слышу о таком канале)
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Как это? Вы не слышали о Дожде?:eek: посмотрите в интернете, если нет среди ТВ программ.
     
    Albatroz нравится это.
Загрузка...