Кому доступно обучение за границей после 11 класса

Тема в разделе "Высшие учебные заведения", создана пользователем Aleksandra, 23 дек 2018.

  1. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ребят, вы такие классные, интеллектуалы и красавцы.

    Tsar, Я написала тему, просто информация. Кому то поможет, кому-то — нет, кто-то и читать не будет, потому что это ему не надо.
    Никакого призыва, просто факты.

    Но Ваше передергивание и зубастые смайлы все испортили.
    :Bye:
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Хорошо написали, может, мне поможет?:eek: К примеру, я не знал, что в Австрии и Словении такие комфортные условия.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Учиться надо на Родине как следует. И поступать в наши топовые ВУЗы. И тогда будет свобода: остаться в России - уехать работать за границу. Я сейчас в такой среде, где многие это могут. Не потому, что богатые - потому, что умные. А если цель - комфортно свалить, не особо умом напрягаясь - пусть учатся в Словении или где еще, моют посуду в кафешках ночами, подрабатывают, платят налоги чужой стране :lol: Я с вас угораю, уважаемые спорщики. Ухватились не за то, как грант получить в лучших ВУЗах мира, а как попасть за деньги в не лучшие ВУЗЫ - лишь бы за границу. Ну ну...
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Угу у нас все дети политиков и чиновников, которые с успехом учатся за границей посуду моют. :D
    С нашим топовым вузом, мы заграницей нафиг никому не нужны.
    :eek::eek::eek: Умные! Вы в среде вундеркиндов? Сколько человек может набрать баллов? К примеру, в Вышке сдаешь 3 экзамена высшая оценка 100, итого 300 баллов. На бюджет, чтобы пройти нужно 295. Это все экзамены нужно сдать, практически на 100 баллов! Это нереально Карл!!! А в МГУ такая профессия, как интернет-маркетинг в бюджете, в этом году, вообще, отсутствовала. Какие умные, вы о чем?:eek: 300 штук на бочку. :good:Не, конечно, можно пойти в какой-нибудь МГИМО в Одинцово, туда всех берут.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, ну я вас разубеждать не буду. У меня знакомых много после Бауманки, МФТИ. После строительных даже ВУЗов! После МГУ не много, замученный репетитор только был оттуда)) Все устроены, кто то в Дании, Австрии поработал - по специальности, и здесь не тужат. За казенный счет летают по конференциям - вчерашние студенты, между прочим. Я не знаю, почему свет клином сошелся на интернет-маркетинге - обычно такие специальности и делают платными.
    Моя три балла не добрала на бюджет МГУ. Пошла в другой ВУЗ. МГУ - не судьба. Объективно. Не лучшие. В ее классе под 300 баллов экзамены сдали чуть не полкласса. Такая школа. Бесплатная. Старая, до Примакова существовавшая. Вы же можете выбирать лучшее. А лучшее как раз не та пафосная школа в Одинцово.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Все вундеркинды? Все на бюджете?
    В зарубежный компаниях?
    Или в наших газпромах?:)
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Конечно, в зарубежных! Причем тут газпромы? Просто поехали за границу, устроились там на работу по профилю. Вот жить им там не понравилось. Вернулись. Критикуют профессиональную сферу нашу, но на Родине им лучше. И тут они в шоколаде.
    Весь класс на бюджете. Старая физматшкола. После них хорошо поступают. Только учиться надо. Надо быть увлеченным. Таких потом берут в топовые вузы, а еще потом - в гуглы и в касперские. А уж в маркетинг - запросто.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Чего так? Патриоты?
    Ну хорошо, что такие умы у нас есть.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, а Вы про физматшколу не думали? После них и на экономику хорошо поступать. А умы обычные. Просто собирают вместе ребят, которые хотят учиться.
    Да кто их поймет?
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, у меня учится дочь в классе физмат, мама учитель не справляется. :eek:
     
Загрузка...