Когда начинаются новогодние скидки в магазинах Москвы?

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Еvгений, 21 дек 2016.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я перед Новым годом сейчас всё меньше трачу. Хотя трачу все равно много, но начинаю подарки покупать аж с сентября. Или вот черная пятница была недавно - скидки достаточно серьезные. Парфюм родным дамам купила сейчас. Даже вот форельки кусочек под засолку новогоднюю замороженный лежит. Вино в достаточном количестве. Креветки... В общем, к празднику готова! :D Может, народ умнее стал? И не пытается затариться в последний день старого года?
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Не... Разве Вы не заметили постоянные толпы народу в последние дни года?
    Скидки кстати уже начались предновогодние. Правда пока что 30% в основном анонсируют.
     
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Жду, когда начнутся новогодние скидки в магазинах Москвы. Присмотрела некоторые вещи, затаилась и жду.

    Да, скидки есть и сейчас. Скидки в магазинах можно легко найти и в течение года — часто это «слив» отдельных категорий товара, без повода, просто скидка.

    Я же жду настоящие, новогодние или рождественские предложения, которые стартуют в магазинах определенных сетей в одно время, во все мире. Как правило, все начинается около даты католического Рождества.

    И здесь так — первые несколько дней скидка будет процентов 30, далее — добавят, 50%, а а конце самом и 70—90 можно найти. Но вместе с размером скидки исчезают ходовые размеры и оттенки. Как не упустить шанс? :dontknow:
     
  4. Svetlana Sveridova

    Svetlana Sveridova Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Тоже очень жду новогодних скидок, хочу купить новые сапожки и сумочку )
     
  5. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    А любопытно мне, вот если есть статистика, было бы полезно узнать, на что больше бывают новогодние скидки, на продуктовые товары, на бытовые или на одежду?
     
  6. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ни разу вживую таких скидок не видела. Чаще пишут "скидки ДО 90%", но на деле? Я так заглянула на днях в ювелирный, искусившись скидкой в 50%, но оказалось, что там вообще "лотерея". Скидку ты узнаёшь лишь в момент покупки, когда тебе чек выбивают, и только тогда тебе вернут часть денег (после оплаты полной стоимости изделия). На деле скидка может оказаться и 1% и 5%, и сильно сомневаюсь, что при таком способе, кто-то реально получит скидку 50%.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, в ювелирных как раз нормальные скидки бывают. И никакая не лотерея :Thinking: В нормальных ювелирных если смотреть, кроме того, если имеешь их карту, к праздникам начинают кидать на них бонусные баллы, которые сгорят через две недели, и надо срочно за ним прийти! У меня столько этих баллов сейчас, что если бы не было других трат, можно было бы увешаться золотом этим. Смотрите...
    "Вы не можете видеть ссылку" - распродажа до 60%

    upload_2018-12-16_16-11-1.png

    КОД ТОВАРА: 107115
    10 327 руб. (вместо 25 818 РУБ. )
    Скидка - 60% до 1549 бонусов в подарок!
    Вы не можете видеть ссылку

    Вы не можете видеть ссылку - тотальная ликвидация, до 90%

    Кольцо
    Код продукта:1418947-А500ДЧ-421

    Фото не копируется, к сожалению. Но если интересно 23 248 ₽ вместо 154 990 ₽ (скидка 85%), то перейти по ссылке Вы не можете видеть ссылку

    И так далее, в других ювелирных салонах.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Хорошая скидка сейчас в М-Видео на iPhone XS. Так что яблочники вперед. :D 56 тыс. это недорого, + 7000 бонусов на след. покупку. За такие деньги даже на Горбушке сложно эту модель купить, да ещё и Ростест.
    8FBB3768-5E70-4FA7-8D37-98F434A86175.jpeg
     
  9. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Я, конечно, понимаю, что это уже не телефон, а карманный компьютер, но, мало кто из людей использует весь предоставленный функционал, поэтому зачем покупать такое, если можно купить проще и дешевле.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Покупатель, а понты?:D
    --- Добавлено 28 дек 2019 ---
    Tsar, устаревшая модель. А то 8-й айфон еще дешевле.
     
Загрузка...