Когда начинаются новогодние скидки в магазинах Москвы?

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Еvгений, 21 дек 2016.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Только вот "Брак по итальянски" пересмотрела... Герой вспоминал, какой был год, по тому, как был одет, какие были на нем ботинки...
     
    Aleksandra нравится это.
  2. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Чего странного? Нормальный напиток. Лохи какие то отравились, теперь чо пить... даже не знаю.
    Зеленку не продают?
    Ну одеколон есть. Пьется тяжело... но можно.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
     
  4. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    Интересно, в этом году скидки начнутся уже с сентября наверное - погода как раз уже ближе к зиме подбирается. Вообще таким образом скоро НГ перенесется на раннюю осень
     
  5. Deadliner

    Deadliner Новичок

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Скидка-накидка, вообще смешное слово, караульте товар с самого лета и купите его по той же цене зимой.
     
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Пробежалась по магазинам коротко. В большинстве указаны новогодние скидки на товары не зимнего ассортимента. Или всякая всячина для вечеринок с блестками, пайетками, стразами..

    Думаю, после Нового Года можно ожидать скидок на актуальный ассортимент.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, купил себе ботинки, джинсы и еще по мелочи очень даже с приличной скидкой. Правда я это все покупаю в интернете и там скидки давно уже начались, мало того, скоро они закончатся.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну вот кто не гонится за "последней коллекцией", можно же после НГ купить вечернее платье подешевле. Еще ведь будет повод надеть его? С детскими нарядами я так и поступаю. Или 2000 за "принцессное" платье отдать, или 700 рублей - есть же разница? А зимние коллекции распродают именно сейчас, почти на каждом бутике сейчас объявления о больших скидках. Пойду куплю сапоги...
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Расскжите потом, удалось купить или нет. Вот охочусь на ботинки и куртку зимнюю, правда делаю это в онлайне, но не суть. Суть в том, что найти пока что ничего толкового не получается. Или цена такая же или не то совсем. Хочу себе Тимберланды купить и Коламбию 3 в 1.
     
  10. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Вот это абсолютно точно!
    У одного моего знакомца свой цех, мясные и рыбные полуфабрикаты. Работает на совесть, ну в своём городе, и марку держит.
    После новогодних "распродаж", у него был как... ну как КАМАЗ с пряниками в огороде перевернулся. В 12 году, он после новогодних праздников попросил меня собрать ему такой ПК, который бы я хотел, но денег на него нет.
    Я собрал за 130 тысяч. Достойный был ПК... тогда у него было 32 гига оперативки.
    А самое смешное, что он на этом компе только фильмы смотрел, ну и бухгалтерские отчёты проверял. В общем как офисный был. Это так.. баловство в общем.
    Сейчас общался с ним, говорит что уже года 4 всё хуже и хуже. Новогодние распродажи не спасают, потому что вообще торговли нет! Раньше на предновогодних ярмарках, один продавец на рынке в день сотку наторговывал, сейчас если 15-18 тысяч наберёт, и то хорошо. А у него продукция одна из самых дешёвых по цене.
    В общем реально надо сказать, что в этом году новогодние скидки вообще будут не к месту.
     
Загрузка...