Каждый пятый в Москве страдает от ожирения

Тема в разделе "Городская среда (Москвичи сколько их, откуда они)", создана пользователем Marshal, 14 авг 2015.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я помню, как Владимира Винокура споросили - как он так похудел! Он назвал три вещи с пометкой "нельзя" - мучное, жареное, сладкое.

    На данный момент существует миллион диет, разных: сложных и простых, сытых и голодных, вкусных и невкусных. Самое главное - если Вы сели на диету/изменили стиль питания, то нужно следовать этому всю жизнь.
     
  2. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Это старая диета, на которой сидят многие модели. Ведь просто кушать, а потом вызывать рвоту, им не нравится, можно макияж и костюм испортить. А так, шариков ватных наелись, и счастливы.
    Но я не верю в диеты. Они не значительно влияют на полноту. Если у человека "конституция" тела склонная ку полноте, то он и будет полным, или худым, но угробит здоровье. Я не говорю, что нужно прямо жрать в три горла, как только захочется, но и изводить себя нельзя.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну есть же вроде цивилизованные аналоги? Например, в желудок доктор помещает баллончик какой-то - и да, объем пищи потребляемой уменьшается. Если твоя жизнь, твой заработок строго зависит от того, как ты выглядишь, как у моделей или актрис, к примеру - надо к телу грамотно подходить. Найти средства на соответствующую медицину, если фитнесом и режимом питания самостоятельно регулировать вес не получается. Некоторые актрисы сейчас для роли толстеют килограмм на 15, а потом опять возвращаются в форму. Это само по себе вредно, а если еще и на шариках худеть...
     
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна, в любом случае это ужасно вредно. Организму банально не хватает калорий, и многие модели до 25 лет настолько убивают свой организм, что они уже не в состоянии ни работать, ни жить нормально. Сколько уже законов принимали и запрещали излишне худых моделей, но я смотрю, по прежнему на подиумах одни "вешалки" бродят.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, когда смотришь на подиум - понимаешь, что высокая мода не для людей :( обычных. Хотя любой знаменитый "портной" сошьет на любую женщину. Ведь у них в клиентах знаменитости самых разных форм.

    upload_2016-12-30_19-42-28.png

    Но чтобы "посадить" на Опру такое платье, надо повозиться. А на тощую "вешалку" легче легкого. Я когда-то была на показе моделей Вячеслава Зайцева и была разочарована - настолько увиденное не понравилось, показалось глупым и оторванным от жизни. Зато потом видела другие его модели на людях - очень здорово, причем украшает любую фигуру. Поэтому худеющим надо правильно расставлять приоритеты.
     
Загрузка...