Картинг в Москве: адреса и цены

Тема в разделе "Фитнес, спорт-клубы", создана пользователем Еvгений, 2 фев 2016.

  1. Еvгений

    Thread starter

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Для того чтобы наполнить свою жизнь адреналином, скоростью и незабываемыми ощущениями, совершенно не обязательно покупать себе крутой автомобиль или идти в профессиональные гонщики. Можно просто стать завсегдатаем картинг-клуба – и рутинная жизнь окажется за спиной.

    9C0D4AFF-0A56-4703-86AB-879C0C243906.jpeg

    Тут предоставлена информация о картинге в Москве: адреса и цены самых популярных клубов.

    Картинг-центр Forza Karting


    Находится этот клуб на станции метро Волгоградский проспект, что на юго-востоке Москвы. Адрес: Волгоградский проспект, дом 32, корпус 4.

    К услугам посетителей – крытая трасса на шестьсот метров, аппараты мощностью в шесть с половиной и девять лошадиных сил (в том числе, и двухместные). А также школа картинга для юных гонщиков, бар и бесплатный WiFi.

    Стоимость заездов зависит от дня недели и времени. В будни до 7 часов вечера за 10 минут «покатушек» нужно отдать 490 рублей. С понедельника по четверг после семи вечера – 700 рублей. В пятницу после семи, а также в выходные – 800 рублей.

    Картинг-клуб RRT-kart


    Чтобы попасть в крытый картинг-клуб RRT-kart, считающийся одним из лучших в столице, придется выйти на станции метро Савеловская (или Белорусская) и отыскать улицу Правды, дом 24, строение 5.

    Длина трассы здесь – 450 метров, а карты тоже имеются двух видов – на 6,5 и 9 «лошадок». На территории функционирует школа юного гонщика, а также регулярно проводятся крупные чемпионаты и другие мероприятия, наблюдать за которыми очень удобно из ресторанчика с панорамным видом на трассу.

    Стоимость услуг: по будням до шести вечера 10 минут удовольствия обойдутся в 600 рублей. С понедельника по четверг после шести – в 700. В пятницу после шести и в выходные – в 750.

    Картодром Arena GP


    Профессиональный картинг-центр Arena GP тоже находится недалеко от станции метро Савеловская. Адрес: Бумажный проезд, дом 19, строение 1, четвертый этаж.

    Клуб считается первым в России - международного уровня. Его открыли с легкой руки создателей картинг-центра Михаэля Шумахера. Своим посетителям он предлагает трассу на 450 м, по которой «бегают» немецкие скоростные болиды.

    Открыта школа для юных картингистов.

    Цены: по будням до семи вечера 10 минут заездов стоят 600 рублей, а после семи и в выходные – то же время обойдется в 800.

    Картинг «Серебряный Дождь»


    Клуб с романтичным названием «Серебряный дождь» расположен в районе станции метро Анино по адресу Варшавское шоссе, дом 170 (г), технический центр «Варшавский», шестой этаж.

    От дождя посетители клуба надежно застрахованы, поскольку картинг является крытым. Кстати он может похвастать двухуровневой трассой протяженностью в 450 метров и даже тоннелем.

    Цены здесь примерно такие же, как и в других подобных местах. А именно: с понедельника по четверг, а также в пятницу до шести вечера 10 минут обойдутся в 700 рублей; в пятницу после шести и в выходные – на 50 рублей дороже.

    Клубы картинга в Москве, адреса и цены которых приведены выше, пользуются огромной популярностью среди жителей и гостей столицы. Но данный список, конечно же, исчерпывающим не является – центров, где можно почувствовать себя настоящим гонщиком, в сердце РФ гораздо больше.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2018
    Мурат нравится это.
  2. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Ну нет, кататься десять минут, не умея управлять этой штукой за 700 рублей я не согласная. Только сядешь, нажмешь на педаль, тут же упрешься с размаху в ограждения, пока вырулишь и десять минут прошло. В общем для меня это дорого, особенное, когда удовольствие получить не успеешь за десятиминутные покатушки.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    MarGosha, несколько раз катался на картинге, при этом не умея толком ездить. На самом деле там все очень просто, если за рулем ездили, единственное "но", там педали жать надо обеими ногами, а не одной правой, как в обычных машинах. Но адреналина там хоть отбавляй!
     
  4. Dianka

    Dianka Прохожий

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    никогда не пробовала картинг, но слышала, что это очень круто))
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Очень, я раньше занимался в Крылатском, сейчас времени нет, это сопоставимо с Ф-1, только в миниатюре.
     
  6. cawa88

    cawa88 Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мне на Молодогвардейской 54 нравится. 650 р. за 10 минут взрослый карт.
     
Загрузка...