Карта «Совесть»: отзывы

Тема в разделе "Московские банки", создана пользователем Ярославна, 3 фев 2017.

  1. Абрам

    Абрам Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всё это лажа! Хотела моя мама купить телевизор попросила меня оформить карту на неё у неё пенсия 16 000. Так не дали, хотя на сайте написано от 5 000 до 300 000. Почему?
    Мама обиделась и сказала, что если ей позвонят и предложат всё таки взять эту карту она откажется.
    Возьмёт взаймы у подруги, а с этими банками больше дел иметь не хочет.
    Что у нас пенсионеры не люди?
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2017
  2. TPEHEP

    TPEHEP Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В общем и целом очередная попытка поймать рыбку в мутной воде..2-4 месяца "рассрочки"-этак можно и так поднакопить и купить выбранный товар без всякого геморроя с банковским обслуживанием.И я так думаю,что там где была у банков СОВЕСТЬ--кое что другое выросло....
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Понятно, что кому-то кажется ерундой. Но ведь, думаю, уже достаточно людей имеют эту карту и пользуются ей. Обычная банковская карта, к примеру, имеет столько вариантов - по несколько от каждого банка. Лимит, беспроцентный период, кэшбек и прочее - всё это мы сравниваем и про какие-то карты говорим: нет, не годится она мне!
     
  4. Гео

    Гео Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Получил у конкурентов карту с нормальным лимитом. Думаю, скоро начну пользоваться.)
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Конкурент - это кто?:)
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Хоть Совесть нас и покинула, имею честь добавить, что список партнеров-продавцов значительно расширился. Появились в нем по крайней мере две достаточно известные аптеки: Горздрав и Самсон-Фарма. Обе не считаются завышающими цены. Может, кому-то это будет в помощь. Помониторила отзывы. Странная особенность: только плюс или только минус :D никакой середины. Если анализировать адекватность отзывов, то основные нарекания на обслуживание карты, на взаимодействие с банком. Но, видимо, не у всех есть такие проблемы. Те, кто привык пользоваться кредиткой, дисциплинирован и расчетлив, в карте рассрочки видит просто еще один удобный инструмент расчетов. А главное - выпуск и обслуживание карты 0 рублей. В кредитках же часто бывает условие бесплатного обслуживания - определенный оборот, сумма покупок по карте в месяц от ... руб.
     
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А зря ведь, столько вопросов осталось
     
  8. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Тут надо уточнить, что совесть есть у всех. Но вот наполнение этой совести может отличаться как полярный климат от экваториального климата.
    Ну одному совесть говорит, ударили тебя по правой щеке - подставь левую.
    А другому совесть спать не даёт, пока он не зарежет того, кто его по щеке ударил.
    В обоих случаях совесть, но наполнение её разное.
    И с этими картами может получится аналогично.
     
  9. Rimma

    Rimma Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А сейчас смотрю несколько таких вариантов карт рассрочки на Ингуру мани и причем смотрите, Почта банк типа дает 15000 в рассрочку 730 дней льготный период, а за обслуживание карты берут 7800 комиссию. Неужели есть настолько глупые люди. которые пользуются такими кабальными вещами?
     
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Теперь услуга рассрочки в кредитных картах многих банков как само разумеющееся. Тинькофф вот предлагает такую кредитку. Хочешь, платишь в кредит полностью, хочешь - в рассрочку.
     
Загрузка...