Карта «Совесть»: отзывы

Тема в разделе "Московские банки", создана пользователем Ярославна, 3 фев 2017.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, разумеется, не имеют права. Но тут бодаться со всеми, что ли... На работе в коммерческой фирме какие реквизиты принесешь - туда и будут переводить зарплату. Но вообще бухгалтериях, в том числе институтских, не любят разнобой такой. Народу много - на каждого отдельный банк заводить? Вот и заводят сразу на всех карты одного банка. Может, еще со Сбером у них какой-то особенный договор, дешевле обслуживание, меньше тарифы какие-нибудь... Я попыталась несколько лет назад отдать в сад другие реквизиты - нет, нам только Сбер - а придумали это не они, а выше где-то. Достучаться конечно можно, но заниматься этим мне тогда некогда было.
     
    Belka нравится это.
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Подумалось, что с точки зрения этики, русского языка название "совесть" тоже некорректно, зазвучит отвратительно в некоторых ситуациях. Разговор у кассы: "Я совестью платить буду", "Совесть принимаете?". Напомнило байку про нашу легендарный советский автомобиль "Победа" - его сначала хотели "Родиной" назвать. Когда проект представляли Сталину, тот спросил: "И по чем Родину будете продавать?" Намек был понят, название изменили.
     
    Aleksandra, Belka и Tsar нравится это.
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, согласен название мерзкое. Я бы себе из-за одного названия карту делать бы не стал. Карта рассрочки «Совесть»!!! Пошлятина.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, ну что рискнете оформить себе карту рассрочки Qiwi? Расскажите нам о карте «Совесть». Развод или нет? Или мне оформлять?:lol:
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, ну мне она ни к чему. Или только ради театральных билетов Тикетлэнда?
    Кстати, карту "Совесть" выдадут только тому, кто имеет наше гражданство и постоянный доход. Ну и есть категория граждан, которым, наверное, сложно бывает в школу ребенка собрать или, к примеру, на свадьбу пригласили (на первое свидание, на новую работу), а одеться вот прям сейчас денег нет. Им, может, и удобно получить рассрочку там, где ее на дают? По карте "Совесть" можно расплатиться у таких партнеров-продавцов одежды и обуви:

    Карта «Совесть» партнеры:


    • Lamoda
    • kari / 4 мес
    • UNIQLO
    • Ralf Ringer / 6 мес
    • FiNN FLARE / 2 мес
    • CHESTER
    • Cacharel
    • DESEO
    • INCITY
    • JS Casual
    • JS Selected
    • LOVE REPUBLIC
    • MEUCCI
    • Nike
    • STREET BEAT
    • TJ COLLECTION
    • U.S. POLO ASSN.

    Рассрочка у всех 3 месяца, кроме отдельно указанных. Вы, Tsar, наверняка бренды эти лучше знаете. Нужна там рассрочка?
     
    Tsar нравится это.
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, бренды знаю, но если и покупаю, что то из них, только в Nike, ну на Lamode кое-какие вещи жена для дочери заказывает, говорит очень удобно.
    Ну если реальная рассрочка с картой «Совесть», то может это и выгодно. А что значит постоянный доход? Постоянное место работы или что?
     
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, это весь список партнеров, только магазины из Вашего списка? Или это только начало?
     
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, я перечислила только партнеров по разделу одежда-обувь (на сегодняшний день). Конечно, список они обещают расширять.
    Ссылку на страничку сайта карты "Совесть", где есть информация о партнерах, я уже давала выше. Для мужчин будет интересно узнать, что картой можно воспользоваться в магазине "Автомир". Интересно, можно там в рассрочку купить по карте автомобиль? Наверное, лимита не хватит. А ремонт автомобиля оплатить? :Thinking:А еще можно купить в рассрочку билеты Аэрофлота. В "детском" разделе есть достаточно бюджетный магазин "Дочки-сыночки", есть Лего, kid rocks, Choupette. Можно купить мебель "Шатура", уборку от "Домовенка", карта принимается в пяти ювелирных фирмах, в Шоколаднице, Бургер Кинг, Чайхоне №1 и Stolovka. Рассрочка в точках питания 1 месяц (кроме Чайхоны 3 мес).
     
    Aleksandra нравится это.
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вот это тема!!! А какой лимит у карты «Совесть». На сколько тысяч можно ее оформить? Тысяч 400 можно? ;)
    --- Добавлено 6 фев 2017 ---
    Вот 10000 тысяч вообще неинтересно. Ну если где-нибудь 150.000!!! Минимум.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    насчет вот всех брендов сказать не могу, но покупать в рассрочку в "Инсити" - это же самая бюджетная одежда, которую только можно придумать. Про точки общественного питания я вообще молчу. А дорогие вещи (обувь, одежду) покупать в рассрочку это вообще из области психиатрии.
     
Загрузка...