Карта рассрочки от Тинькофф — рассрочка плюс кредит

Тема в разделе "Московские банки", создана пользователем Ярославна, 4 авг 2018.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Новое предложение от банка Тинькофф (новая карта рассрочки Тинькофф) — это симбиоз кредита и рассрочки в одном флаконе. Вообще, успех карты Совесть подвиг многие банки выпустить аналогичный продукт, и вот опять интернет-банк, только уже Тинькофф, делает шаг вперед. Хотите — оплатите с рассрочкой, хотите —воспользуйтесь как кредиткой со льготным периодом 55 дней. Удобно. У нас, кстати, есть тема про дебетовые карты Тинькофф.

    Из минусов — пока они связаны не с картой, а с работой самого банка.
     
    Tsar нравится это.
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, это карта рассрочки платинум, верно? Видимо, многим банкам не дают покоя, лавры «карты Совесть». Эта тема мне кажется уже перегрета. «Поезд популярности» ушел.
    Остается выяснить, в чем подвох карты рассрочки Тинькофф Платинум? :D
    И еще, а чем вас не устраивает работа самого банка Тинькофф?
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, сама я с этим банком еще не имела дел, но читала отзывы. Тинькофф - интернет- банк, такой же, как у Совести. У него нет сети офисов, и претензии к нему растут от того, что от невозможности на месте разобраться человек сталкивается, бывает, с накладками, сбоями и оперативно это разрешить не получается.

    А тема карты рассрочки не устарела. Просто это уже становится обычной банковской услугой. Это хорошо. Значит, и магазинов, где можно купить в рассрочку что то, будет больше и больше.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, у нас люди все еще не могут привыкнуть, что финансовые услуги потихоньку перетекают в сеть и что "живые" филиалы себя изживают. Наверняка еще очень много людей, которые например по старинке платят наличными за ЖКХ, тогда как все можно оплатить в онлайне.
     
    Ярославна нравится это.
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, Тинькофф банк с которым я сталкивался, знаю точно, что кредитная карта от Тинькофф с ее условиями, оставит вас без штанов, если вы не погасите вовремя кредит. Были случаи у моих знакомых. Мне кредитку Тинькофф сразу 300 тыс. давали только возьми, без всяких справок и т. д.
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, мы с кредитками уже лет 5-7, ни разу в кредит не переходили. У кредиток есть льготный период. 50 дней, к примеру. В него и надо укладываться. Брать кредитку для кредитов, я бы сказала, глупо. Кредит выгоднее брать целевой. Если только случайно влетел в кредит этот, и то.... Надо грамотно пользоваться такими штуками, надо иметь обеспечение, к примеру, вклад в банке - чтобы если что, возместить потраченное по карте и в кредит по кредитке все же не влезать. Надо тратить то, что реально гасить вовремя.
     
Загрузка...