Карикатуры Шарли

Тема в разделе "Мировая политика", создана пользователем Ярославна, 6 ноя 2015.

  1. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Простите, но не совсем поняла, про какой именно самолет вы сейчас говорите: про наш, про их. Также не могу понять кого и кем назначили.
    По поводу нашего самолета, почему-то сразу подумалось, что сбили. Я же понимаю, что он внезапно исчез с радаров и пилоты не подавали сигнал SOS, а значит и проблем они не видели и не ждали никакого подвоха.
    А вот как оказалась бомба на борту, это бы тоже не мешало выяснить.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    MarGosha, официальные данные гласят, на телах жертв найдены следы взрывчатки. Хотя почему они так отнекивались от версии с подрывом вначале?
     
  3. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Пахан по бараку отмашку дал. И нашли все что надо.
     
  4. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Версия с терактом сразу получила ход, после взрывов и стрельбы во Франции. Может быть эти два события как-то связаны между собой, в том плане, что легче и не так страшно уже списывать на террористов, раз не одна Россия пострадал. В общем я не знаю.
    Сорри, но я вас иногда совсем не понимаю ( Кто такой "пахан", "барак" - это фамилия или сарай такой?
     
  5. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ну и не забивайте свою прелестную головку всякой чепухой.
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да, Marshal, правозащитничек! Гендерный притеснитель! Феменок на вас нет! :Unknown Singer:
     
  7. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Где это вы тут гендерность нашли? :D
     
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, леди спрашивает про бардак в ваших записях - извольте отвечать! Не все вашим жаргоном владеют! Расшифровывать, что ли?
    Понимать, что президент России равняется на президента США? Словечки как из колонии. Редиска вы.
     
  9. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Возможно, потому, что более-менее серьезные люди делают заявления только после завершения работы комиссии?
    А с уверенным видом заявлять то, чему нет никаких подтверждений – это удел истеричек-журналистов «желтой прессы», и это печатается рядом со статьями, что в 2015 году в России потерпел крушение уже 100500-ый НЛО?
    А комиссия, кстати, сработала достаточно быстро: вон, катастрофу самолета, упавшего под Донецком, расследовали 16 месяцев.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, аккуратней со словами; Редиска - а Маршал может обидется, он же живет по понятиям... (БАРАК/ПАХАН) Что там по фене - это означает? Не хороший человек?:dontknow: