Карантин в детском саду

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Ярославна, 3 фев 2016.

  1. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Температура шкалит - это не показатель гриппа ;)
    При любой ангине будет температура не сбиваться и выходить далеко за пределы нормы.
    Тут кто-то писал, что знакомый умер от гриппа, в моем не очень близком окружении оказывается тоже есть такой человек (друг сотрудницы). Говорят, сгорел за два дня - легкие сгнили. Лечился дома. Короче жуть с этим гриппом. :(
     
  2. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Вот и я о том же и тому был пример выше. Так что, то, что пишут, как написала Московская, все равно разобрать сложно грипп это или просто простудное что-то, ведь получается не только при гриппе шкалит температура.
    Ужасно, конечно все это. у нас тоже есть случай на слуху, но тут не понятно что к чему. Вернее, воспитатель болела раком, лечилась, но, так как организм ослаблен, то не смог бороться с другим вирусом. Словом, умерла она и, как сказали доктора, не от рака, а от воспаления легких. Совсем недавно:( Хорошая была:cray:
     
  3. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Организм изначально больных людей, подцепивших что-то сверху основного заболевания, не имеет ресурсов бороться сразу со всеми напастями, поэтому и может сдаться.
    Для ВИЧ инфицированных, аутоиммунных больных вообще все вирусы опасны и страшны, так же как и для тех, кто страдает злокачественными болячками.
     
  4. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Может действительно зубы? Вот моя сегодня отожгла. С 7 утра до 11 утра просто ревела и все тут. На руках укачиваю, вроде замолчит на пару минут и заново верещит. Видно, что спать хочет, глаза закрывает, но спать не получается. И думай что хочешь. Температуры нет. У меня уже паника, что она могла проглотить что-то не то... мой средненький вечно лего мелкие детали разбросает. Слежу, но это сложно. А она ползает везде как пылесос все подбирает. Вот полдня уже на нервах.
     
  5. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Я в таких случаях Нурофен даю или его аналог, возможно, зубы мучают, где-то лезут, вот и беспокойная была. А так обезболивающее подействует и ребенок спокойный ,и спит хорошо.
    Кстати, Московская, а сколько раз вы спите в день. А то я от своего в шоке. С восьми месяцев уже такой взрослый, отказался два раза спать. Спит только раз в день и то полтора часа, иногда, два.
     
  6. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ой, а мы много спим. Даже не знаю как сказать. Она спит когда захочет. Бодрствует приблизительно 6 часов в сутки. Четкого режима до сих пор нет. Проснется, два часа пободрствует и опять спать. Я вот думала, что она в 11 вечера сейчас проснется, как вчера это было и в час заново ляжет, но спит... в ночь пошла наверное уже до утра. Значит встанет не в 12-13 дня как чаще всего бывает, а часов в 8-9 утра.
     
  7. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Ну вы и сони:) Мы в семь утра просыпаемся, а если поспит до восьми, так это просто счастье, я хоть немного высплюсь. Ну, спим до семи - это громко сказано, еще в течение ночи мы просыпаемся раза три-четыре, а то и чаще. Жду не дождусь, когда уже все ночь спать будет.
     
  8. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ну вот прошлую ночь мы спали уже с 2-х ночи до часа дня. Мне за кайф вообще. Я полуночница. Люблю допоздна не спать, а потом до обеда отсыпаться. Мальчишки без меня собираются на работу в школу и в сад. Я с вечера кашу им сварю на завтрак и они меня не беспокоят. Кстати, карантина у нас в саду уже нет. Ходим активно и готовимся к 8 марта).
     
Загрузка...