Кантемировская дивизия Наро-Фоминск

Тема в разделе "Форум Наро-Фоминск (Наро-Фоминский р-н)", создана пользователем Tsar, 3 дек 2016.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Думаете, МО оплачивает отзывы? Но наверное хорошо маскируются, ведь это только Ваше предположение? А почему Кантемировскую "рекламируют", а не чего подальше? А Вы, наверное, всё там знаете, вот и задали бы Георгий Третьяк, пару вопросов, чтобы понять, служит он там или нет.

    А почему не может быть, что человеку действительно нравится служба? Он к ней был готов, он умеет строить отношения с товарищами, он не нарушает правила - и командиры к нему лояльны? И вообще всё меняется. В армии было плохо вообще - совсем недавно, а теперь есть из чего выбирать, если такой выбор возможен, конечно.
     
    Tsar нравится это.
  2. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    У тебя есть сомнения в искренности Георгия Третьяка?:D:D:D Тогда скажу так, если любой лейтенант Кантемировки даст команду, тогда здесь всю тему отзывами положительными бойцы заспамят, да и платить ничего никому не нужно будет. При чем здесь копирайтинг, да еще за деньги...:eek: Ты блин еще биржы сюда....:eek: встал командир с утра, построил взвод и cлушай мою команду - видите msk.info - каждый по положительному отзыву о родной дивизии.:good:Что мешает?
     
    Ярославна нравится это.
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  4. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Я свои предположения держу при себе. Мне их тут не перед кем высказывать.
    Есть факт искусственного отзыва. Я его озвучиля не для вас. Для читателей, который могут сюда заглянуть.
    Я со спамерами пиарщиками не общаюсь.
    У меня есть факт искусственного отзыва.
    Спамер не служит в кантемировке. Еще один спамер (или он же) удалил точно такой же отзыв.

    Оставляю вас с вашими щенячьими восторгами могучей армией и великой державой.
     
  5. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Хамить то зачем. фу грубиян.
     
  6. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    А троллить зачем?
    Если я написал что отзыв коммерческий, значит так и есть. Примите это как факт. Не нравится факт, мешает - удалите мой пост чтоб не портил ваши скрепы и трындите дальше с ботами.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну тогда это что-то новое - армейский магазин какой-то! Хм, рекламируют и полезные вещи, кстати. :)
     
  8. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Странное дело, вроде бы комдив - генеральская должность, а тут до полковника вилку поставили.
    Но вообще, Кантемировская танковая дивизия по любому будет показательной. И не далеко от столицы дислоцируется, и материально-техническая база на достойном уровне.
    Там и солдатам служить одно удовольствие. Только не пойму, зачем им нужны одноразовые стаканчики?
     
  9. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Фигня какая...
    Кантемировка всю жизнь была проблемной частью. По жизни там у наших парней стычки с дагами. Единственный плюс, что в Подмосковье.
     
  10. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Это уже гораздо лучше, чем на Кавказе.
    А если наши пацаны не могут ничего противопоставить дагам даже у себя на родине, то ... ну стыдно за них что-ли... Хотя это может быть и специальная политика офицерского состава. Своих давить, если чужие платят.