Кандидат в президенты от КПРФ в 2018 году

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Ярославна, 28 дек 2017.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да не так немножко... Всё можно, но в рамках определенной идеологии. А если ты не в ее рамках - тогда проблемы уже. Но в общем то в идеологии плохого не было ничего. И грызня - это когда у тех, кто лезет к власти, сталкиваются интересы. В общем, как везде. Вот недавно был фильм про Магомаева. Успешный певец (умопомрачтельно обожаемый в СССР) жил конечно "богато" по советским меркам, но мог жить действительно богато, если бы уехал - его звали, предлагали контракты как оперной звезде, а в СССР за какую-то фигню "шили" дело. Он вернулся, он разобрался с "фигней", он не захотел бросать родину предков, почитателей, которых за границей уже не нашел бы (речь ведь не только об опере) и жил в свое удовольствие, пел про что хотел и что его "начальство" не одобряло - его удовольствию идеология не мешала. Всё в человеке!

    ЕР вроде определилась уже :) А вот ЛДПР стоит подумать.
     
  2. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Поздно. Владимир Вольфович уже подумал и решил в шестой раз участвовать в этом забеге. Будет весело. Собчак пьяненькая на пороге Собора танцует, Владимир Вольфович наверняка будет радовать своими перлами на протяжении всей предвыборной гонки. Наверное, эти выборы пройдут занятно, как никогда. Камеди клаб просто отдыхает.:good:
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Говорят, 64 кандидата уже! Эх, не успеем обсудить то всех! Времени мало катастрофически! Хоть как их классифицировать, что ли?
     
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ох, а оно Вам надо? Мне кажется, что это просто массовка. Реальных кандидатов, у которых есть шансы... только один. :D
    Я не знаю, что должно случится, чтобы большинство проголосовало не за него.
    Есть в списке дамы:
    Елена Семерикова (партия "Женский диалог")
    Лариса Ренар (писательница, телеведущая)
    Катя Гордон (журналистка)
    Волынец Ирина (социальный правозащитник)
    Эльвира Агурбаш (предприниматель)
    Алина Витуховская (поэтесса)

    До 11 января можно подавать документы, вносить исправления, и устранять нарушения. Некоторым отказали пока, но время ещё есть.
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А Собчак почему в этот список не включили?

    Так, для истории :)
     
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Любая женщина-кандидат в обсуждаемом контексте - это больше самопиар. Шансов не то, чтобы мало, их нет совсем. А главное - никто из женщин не идет туда ради победы, участие - уже хорошо.

    Для определенной группы пиар (чистый, или с душкОм) - это жизненно необходимая вещь, иначе - забудут, а надо ж как-то дальше жить. Поэтому выборы Президента - что может быть круче, чтобы засветиться? Благо, возможность есть.
     
  7. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мой куцый мозг не может вместить в одно предложение "Ксюша Собчак" и "президент России". :Wall:
    С остальными проще, я их вообще не знаю. На одном сайте, где искала фамилии этих кандидатов, была прилеплена голосовалка. Ради интереса глянула результат, и он меня немного удивил. Точно цифры не помню, только приблизительно:
    Из более чем 36 тыс. проголосовавших свои голоса отдали
    За Грудинина - 51%
    За Путина - 22%
    За Жириновского -8%
    Я даже немного растерялась. А такое возможно?
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Belka, этот сайт от КПРФ?
     
  9. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, да я как-то не посмотрела. Там просто был список кандидатов.
    Ох, покопалась в истории и нашла этот сайт. Вроде не коммунисты, и рейтинг немного изменился, заскринила даже.

    2018-01-06_13-45-51.png

    Подозреваю, что это совсем свежий сайт и создан только для выборов. Он собственно так и называется "сайт по выбору президента РФ 2018". Даже не знаю, кто нарисовал этот сайт?:crazy:
     
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Требуется расследование! Вот так народу покажут "результат голосования", и все так и проголосуют :D И как Навальный не догадался или Собчак про себя написать?

    Но вот набрала "рейтинг кандидатов в президенты", и первым выскакивает какой-то непонятный сайт Вы не можете видеть ссылку

    Кто его создал? Верить ли той информации? На другом сайте Грудинин и Путин идут ноздря в ноздрю.
     
Загрузка...