Какую газету читаете?

Тема в разделе "Четвертая власть в Москве (СМИ)", создана пользователем Adolf, 6 июн 2015.

  1. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Я если только бесплатную "Метро" беру. Точнее мне ее соседка периодически подкидывает. Тоже читаю ее в туалете, а потом она идет на розжиг костра). Выписывать ничего не хочу.
    Хотела как-то ребенку выписать "Классный журнал", но и тут казус вышел. В почтовом отделении в центре Москвы не нашли нашего адреса, где мы живем. Не по прописке, а по фактическому месту жительства. Это был откровенный прикол. Но так и не выписали!)))
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    думал что такой принцип восприятия информации свойственен только мужскому полу, ан нет.
     
    Tsar нравится это.
  3. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Вот видите как вы ошибались). Причем могу добавить, что я читаю в последние годы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в туалете))). Больше нигде у меня не получается. Раньше, когда еще не водила машину, читала и в электричках и метро, даже тяжелые книги на весу). А сейчас, когда трое детей в семье, уединение с книгой можно найти только в этой маленькой комнатке). Единственный минус в том, что иногда злоупотребляю сидением там. Не по полчаса сижу, но минут 15 могу). Особенно, если на особо интересном месте читаю).
     
    Мурат нравится это.
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, большинство московских мужчин перешли в туалете на айпад.
    --- Добавлено 10 июл 2015 ---
    Московская, да!!! Рассмешили вы меня. :D:D:D Что еще интересного в туалете??? У вас прямо рабочий кабинет в этой чудной комнате.
     
  5. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Тема газет плавно переросла в тему сортиров :D
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    родители читали "Дачу" и "Советы для Вас" одно время. И если первая достаточно профессиональная периодика про сад огород, то вторая это кошмар какой-то. Там советы давали на такие вопросы, в которых советчики похоже не сильно-то и разбирались.
     
  7. Vesn@

    Vesn@ Странник

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Женский
    У меня мама любитель газет. Каждую неделю она мне звонит и зачитывает гороскоп))) А еще с ней по телефону разгадываю кроссворды. Мама интернетом не пользуется, потому покупает программу газетную, а там всего, что душе ей нравится... Какие-то "события" то ли "чьи-то советы".
    А я исключительно в командировке могу купить "Аргументы и факты", если забыла дома свою любимую книжку.
    Очень развлекает)))
     
  8. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Не помню, когда последний раз в руках держала газету - сейчас это не модно, наверное. Последнее печатное издание, которое я просматривала - это рекламная газета с объявлениями. В основном смотрю новости, очень редко читаю интернет-ресурсы известных газет, да и то в случае, если на мой какой-то запрос гугл или яндекс предлагает их статьи.

    Помню в детстве отец много газет выписывал разных: "Известия", "АиФ", "Комсомольская правда". Всю жизнь помню его с газетами в руках, он за вечер умудрялся все их прочитать. Еще он любил научно-популярные и специальные журналы "Наука и Жизнь", "Рыболов", для нас с сестрой выписывал "Юный Натурилист", "Мурзилка".
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    MarGosha, а мои выписывали "Труд", "Комсомольскую правду" и "АиФ". Из журналов "Крестьянку" и "Работницу" :)
    А для меня они выписывали "Сделай сам" и какие-то еще, уже и не вспомню все.
     
  10. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Я иногда даже книжки читаю в этом помещении, когда проблемы с кишечником бывают ;)
    Более того у многих в гостях обнаруживаю в клозетах газеты, журналы и даже книги.
    Если у самой в туалете под рукой ничего не оказывается из чтива, читаю этикетки на бутылочках, я тут храню всякую бытовую химию.
     
Загрузка...