Каковы результаты правления Путина за 17 лет?

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Михаил1982, 13 янв 2016.

  1. Игорек

    Игорек Постоялец

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    67
    Пол:
    Мужской
    Считаете, что мешать Грузии восстанавливать свою территориальную целостность было правильным решением?

    Не исключено, что это и является причиной "относительной бедности". Как бы это не странно звучало...
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Довольно спорный момент, у нас, вот не помню есть вроде даже тема, отношения Грузии и России на сегодня, не помню правда обсуждали мы этот конфликт, думаю, что да. Хотя это не конфликт, это операция по понуждению грузинской стороны к миру. Считаю, что наносить удары из града по мирным, городским районам, где живут мирные жители, не очень гуманно, да и не стоит забывать, что обстрелу были подвержены российские миротворцы, среди них погибло более 10 человек и еще несколько десятков ранено. Интересно, если бы по миротворцам США Грузия нанесла бы удар? Как думаете, какое бы было развитие событий?:D
     
    Ярославна нравится это.
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Хм... а о каких россиянах ты говорил выше? Я что-то иногда тут вас не понимаю, то кризис и обнищание, то смотря с чем сравнивать. Ты же сам написал - кризис, бардак, обнищание! :dontknow:
    --- Добавлено 9 фев 2018 ---
    Знаешь, если открыть карту России, и посмотреть где Россия решила защищать мирных жителей и прочее, то картина вырисовывается занимательная. Будет делать нечего на выходных, разверни карту :D Хотя, кое что из задуманного не получилось.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2018
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ах, как меня умиляют борцы за чужой суверенитет! :crazy:Типа мы плохие такие, маленьких обижаем! Да Россия проливала кровь, грудью вставала, отдавала лучшее... Их предки пришли к нашим предкам с мольбой о помощи, и им не было отказано! Эти территории давно уже присоединены к нам не только по политической карте - уже перероднились, перемешались, жили единой страной, в союзном правительстве, на высоких должностях, были представители всех республик, с экранов лилась их речь, мы смотрели их фильмв. Потом удобный момент - и находятся вожди, начинающие отделение ради собственной власти. И мы теперь оказывается поработители и оккупанты! Причем распри начинаются не только с нами - со всеми соседями и с народами, которые до этого с ними веками уживались. А ведь простые люди не хотели отделения! И даже в Прибалтике не все так однозначно! И мы оказывается никаких прав не имеем вмешиваться в эти конфликты? Да полное право имеем!
     
    Aleksandra и Мурат нравится это.
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А вот там как раз все однозначно, она вовремя сошла в НАТО, теперь её не достать защитникам русского языка. :D
    --- Добавлено 9 фев 2018 ---
    Знаю одну поговорку, но на иностранном языке, сейчас попытаюсь найти ей подходящий аналог. :lol:
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Давай не в этой теме. А то сейчас уйдем от итогов правления Путина за 17 лет очень далеко, и будем здесь Грузию обсуждать.
    давай я обрисую свою позицию. Меня не устраивает как живут регионы... Не может все население России ехать работать в Москву. Да и не только России, всех бывших стран СНГ.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Нашел подходящую поговорку "Большая ложка рот дерет".
    Tsar, ну смотри, к результатам правления относится, то какие дорогие в России? Тогда почему у кого-то возникают сомнения в них, когда речь заходит о поездке на Байкал, как в соседней теме? Но стоит только мне сказать, что в России полно ужасных дорог, то мне скажут, что а вот в США... ну или что-то в этом роде и тут же расскажут, что на самом деле я это все придумал, мало того, даже приведут сотню примеров. Поэтому у меня иногда полнейшее непонимание возникает.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну на самом деле если ехать на машине на Байкал, дороги терпимые, (имею ввиду основные магистрали) подвеска останется целой. В периферийных городах дорог нет. Вот это да.
     
  9. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, в регионах тоже люди по-разному живут.

    Есть еще такая поговорка - присказка: кто на что учился...

    Так вот многие в период распада СССР просто не учились ничему, выживали, не до этого было -90-е на дворе: в стране разруха, работы нет, даже Парад Победы не проводили....
    Вот сейчас и расплачивается целое поколение. Хотя учиться и добиваться чего-то никогда не поздно. Главное - понимать, что тебе хочется... возможности есть.
     
  10. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, ну знаете, плохие дороги это национальное достояние. :D
    Представьте, как начнут наши "лётчики" по дорогам гонять, если они будут ровные и без ям. Дураки то не перевелись? Вот и получается, что плохие дороги нас защищают. :cool:
    Мы не умеем, не любим и не хотим жить по закону. Всегда ищем выгоду и ждём награду, даже если её не заслужили.
     
    Aleksandra нравится это.
Загрузка...