Какой купить пылесос для дома? Отзывы

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Ярославна, 14 янв 2017.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, меня еще ни разу не подводил мой подход к покупке техники, купить самое дорогое))
    --- Добавлено 18 май 2017 ---
    Илана, дорогой пылесос, переплата за имя. ИМХО.
     
  2. sinka

    sinka Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    у меня тоже пылесос фирмы Томас,очень им довольна!!!
     
  3. Виктория Медведкова

    Виктория Медведкова Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Соглашусь, Томасы классные, надежная техника. По крайней мер мой Твин ХТ, работает 5 лет, никакого ремонта. Только пару раз НЕРА фильтр меняла, но это так положено.
     
  4. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Вот честно скажу, сам никогда не пользовался циклонным пылесосом, но именно его и стоит покупать.
    Сложилось такое впечатление о них после скрупулёзного изучения принципа работы и технических показателей (ну чистота воздуха выдуваемого, сила всасывания и пр.).
    Так что не разменивайтесь по мелочам - aquila non captat muskas
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Анахорет, циклонный пылесос, это тот, что без мешка и с пластиковым контейнером? У меня такой, Самсунг - отличный вариант. Теперь даже не понимаешь, как можно было пользоваться пылесосом с мешком. Настолько удобно его обслуживать.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я понимаю, для меня лучший пылесос Miele. :D Заметь с мешком. У них я даже не знаю, есть пылесосы без мешка, я не видел.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, есть конечно у них пылесосы и без мешка, правда они даже стоят меньше, чем с мешком. Удивительный случай! Мне нравится, что в пылесосах без мешков, можно не заморачиваться с покупкой этих самых мешков. На мой старый LG я не мог найти бумажные, разовые, а многоразовые были все некачественные.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А мне нравится, что взял мешок и выкинул, не нужно вытряхивать и мыть контейнер, лишнюю грязь разводить.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ты дилетант, так как у тебя нет опыта "общения" с такими пылесосами. А у меня есть и с мешком, старый и с контейнером! :D
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Как это нет, было аж два, один сейчас с контейнером выполняет свои функции у матери.:D
     
Загрузка...