Какой фильм посмотреть на одном дыхании, посоветуйте?

Тема в разделе "Кино, столичные кинотеатры", создана пользователем Tsar, 22 дек 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, мы соскучились по надежным добрым отзывчивым сильным деликатным мужчинам, которые не какие-нибудь банкиры, олигархи, а директора обычных таких заводиков, где делом занимаются. Братьев 1,2, рэмбов, психиатров и вампиров не предлагать!
     
  2. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :D Ярославна, директора обычных заводиков??? Какие милые люди? И они все делом занимаются?
    Не уж лучше вампиров. Вспоминается ролик про таких директоров.
     
  3. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Можете не соглашаться. Типаж героев Бодрова был сам Бодров. Ему не нужно было ничего играть.
    Мда....
     
  4. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    На выходных посмотрела фильм "Ограбление на Бейкер-Стрит" - основан на реальных событиях, произошедших в Англии.
    Группа непрофессиональных мошенников по наитию "купленной" разведкой девушки решилась на ограбление банка. Цель у грабителей - деньги, девушка же должна из ячейки достать важные фотографии и передать их своим "покровителям".

    Киношка понравилась. Я как дура переживала за героев, хотя понимала же, что все это фильм и нервы тратить не стоит ;)
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Нет, нет, он не такой! Он для заводчан дом построил!

    MarGosha, девушка хорошая была, или наоборот?
     
  6. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Хорошая, только попала в плохую историю и пришлось выкручиваться. Ей подбросили наркотики и, чтобы избежать наказание пришлось идти на сделку с разведкой. В итоге грабители всех кинули, так что все закончилось хэппи эндом.
    Посмотрите, думаю, не пожалеете.
     
    Ярославна нравится это.
  7. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Пыталась посмотреть "Выживший". После 15 минут просмотра так ничего интересного и не дождалась. Не могу понять, что там такого хорошего в этом фильме, что столько о нем положительных отзывов. По мне так, если фильм не захватывает и не заинтересовывает зрителя на первых минутах, то это уже большой минус.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Оскара то за что дали там?
     
  9. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Ну это же мое субъективное мнение после 15 минут просмотра, из которых большую часть времени пришлось посмотреть массовое убийство и в это же время я пыталась вспомнить, где еще видела пацана, который играл с ДиКаприо. Может после этих минут моего ожидания начала сюжета и было что-то интересное, но я не стала ждать...
     
  10. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    А иногда и не понимаешь за что получает тот или иной фильм или актер Оскара. Я. например, тоже не смогла смотреть Выжившего, но не смогла не потому. что не интересный, я так этого и не поняла, какой он, а из-за той жестокости, что там присутствует.
     
Загрузка...