Какой фильм посмотреть на одном дыхании, посоветуйте?

Тема в разделе "Кино, столичные кинотеатры", создана пользователем Tsar, 22 дек 2015.

  1. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Фильмов что-то давно хороших не попадалось. Муж скинул ссылку сегодня на некий "Револьвер". По описанию не особо мой формат. Пока смотрю сериал "Анатомия страсти". Вроде ничего так, но и не захватывает так, чтобы прямо "ах". Но хотя бы не скучно. Может и сериал кто посоветует хороший? Только не исторический? Не люблю все что так же в стиле "Властелина колец" и "Гарри Поттера".
     
    Мурат нравится это.
  2. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Ой, а мужу на днях посоветовал знакомый посмотреть "Омерзительная восьмерка" Тарантино. Мама мия. Фильм ужасный, я так и не поняла его смысла, правда и смотрела так сказать, одним глазом, так как занималась своими делами в это время. Но даже не собираюсь его пересматривать. Много крови, насилия...
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Только ради вот этого монолога стоит посмотреть.

    Не могу сказать, что это лучший фильма Гая Риччи, но посмотреть можно.
    --- Добавлено 31 мар 2016 ---
    Хотя признаюсь, лучше посмотреть "Карты, деньги, два ствола".
    --- Добавлено 31 мар 2016 ---
    А "Четыре комнаты" смотрели? Или может я протупил и его уже тут обсуждали?
     
  4. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    "Четыре комнаты" тоже от Гая Ричи? Кажется есть одноименный старый русский фильм с таким же или с похожим названием. Ну, наверное "Револьвер" посмотрим в выходные. Вижу, что реально он пользуется популярностью).
    А "Карты, деньги, два ствола" когда-то смотрела. Но как Осколочек выше написала, не в полную силу и тоже не особо оценила. Может быть зря.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Нет, конечно же. Просто по стилю, что то есть схожее. Это я в момент написания, просто пересматривал "четвертую комнату", а она срежиссирована Квентином Тарантино, он там собственно и роль сыграл.
    --- Добавлено 2 апр 2016 ---
    На самом деле он считается провальным.
     
  6. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Народ, а сейчас рекламируют российский фильм "Экипаж", якобы начинается показ в кинотеатрах.
    Я вот не пойму, это ремикс на советское кино с одноименным название, продолжение этого фильма или что-то принципиально новое?
     
  7. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ой, а я и рекламы не видела. Где рекламируют? Старый "Экипаж" просто обожаю. Отличный фильм. Даже если ремикс, то заранее почему-то уверена, что он проиграет оригиналу. Полезла искать в поисковике, что это за фильм такой.
    Принципиально новое сейчас наверное сложно тоже снять. Все уже где-то, когда-то, да было.
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну что нашли? Я нашел современный Экипаж премьера которого планируется на конец апреля точнее 21 число. Так что на Рутрекере его еще пока нет) уже проверил)
     
  9. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    На торрентах ему еще рано появляться, премьера же только на следующей недели, еще никто не успел поснимать в кинозале ;)
    Кстати, вообще не представляю, как можно смотреть так кино... Уж лучше подождать выхода на телевизоре, тем более русские фильмы считай уже через полгода крутят по нашим каналам.
     
  10. Triss

    Triss Прохожий

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ого ! Сколько вариантов. Спасибо. Посмотрю на досуге что не видела
     
Загрузка...