Какой фильм посмотреть на одном дыхании, посоветуйте?

Тема в разделе "Кино, столичные кинотеатры", создана пользователем Tsar, 22 дек 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Конечно, проигрывает. Шварц старый уже, а "молодые" как-то не цепляют. Да и малахольная эта серия, никакой надежды...
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    MarGosha, первая серия была своего рода прорывом. Да и Шварценеггер был еще в расцвете сил! А сейчас на это действо смотреть особо не хочется, 100%. Да там и идея к тому же подкачала, как на мой взгляд.
     
  3. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Скорее всего действительно вся проблема в идее. Насколько я невнимательная, но у меня возникало куча вопросов по ходу фильма, которые в ситуациях с качественным кино никогда не всплывают. И актеры действительно не айс - по ходу этот фильм их первые и последние роли в жизни.
     
    Мурат нравится это.
  4. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Муж сегодня посмотрел фильм "Выживший". Сказал, очень хороший, но тяжелый. Мне было достаточно посмотреть пару моментов, чтобы сказать ,что это не мой фильм. Я не люблю такое. Сам фильм основан на реальных событиях.
     
  5. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Фильм Хэнкок, который тоже недавно по телеку показывали тоже мне не понравился, какой-то он и наивный, и чрезмерно неправдоподобный, а конец вообще не логичный. По-моему уже пора открывать тему: Фильмы, которые не стоит смотреть, а то у нас не в ту сторону опять ветка пошла ;)
     
  6. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Нет, ну чего не в ту сторону, мужу-то фильм понравился, это просто я не люблю сейчас такое смотреть, мне бы легкое что-то, романтичное. Другому тоже фильм может по душе быть, а кому-то тоже не понравится:)
     
  7. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    А он где "выжившего" смотрел? Я так поняла по телевидению его еще не показывали, он только в кинотеатрах идет? Или он без вас в кино ходил? Или вы способствуете тем, кто нарушает авторские права и транслирует записи фильма в интернете? :lol:

    Кстати, прямо беда последнее время с этим. Тут давеча хотела скачать себе книжку электронную бесплатно, а найти так и не удалось: либо вирусы подцепить возможно (естественно, без книги), либо только за деньги.
     
  8. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Если честно, то не в курсе, идет этот фильм в кинотеатрах или уже прошел. А муж где смотрел? Брат скачал и принес посмотреть, так как мужу к компьютеру сложно подступить. На одном я вечно зависаю, да и стоит он в комнате ,где спит ребенок, поэтому я против, чтобы там фильмы, видео, клипы смотрели, ко второму ребенок не подпускает. Ему остается только флешка и телевизор:D правда, можно смотреть на планшете, но мужу не нравится маленький экран, он предпочитает на большом экране смотреть фильмы.

    А здесь не вижу проблемы. Я без проблем его отпускаю в кинотеатр одного ,как и он может отпустить меня с подругами. Вместе сейчас сложно куда-либо ходить, кому-то все равно приходится оставаться с детьми.
     
  9. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Ну мы, пока дети маленькие были, считай никуда и не ходили ни вдвоем, не по одному. В крайнем случае просили знакомых друзей посидеть с детьми, когда уж ну очень надо было выбраться в люди или просто развлечься.
    Только я не вижу смотреть фильм, который еще в прокате, на флешке. Все равно же качество в большинстве своем оставляет желать лучшего. Уж лучше подождать до премьеры на телеэкранах. ИМХО.
     
  10. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Я тоже не вижу смысла, но муж у меня не любит ждать. Мало того, если фильм хороший, он смотрит сначала в плохом качестве, а потом пересматривает еще и в хорошем. А если уж больно зацепил фильм ,то бежит за билетом в кинотеатр.
     
Загрузка...