Какой фильм посмотреть на одном дыхании, посоветуйте?

Тема в разделе "Кино, столичные кинотеатры", создана пользователем Tsar, 22 дек 2015.

  1. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Посмотри "Ананасовый экспресс". Ну просто очень даже весёлая комедия.
    Я его видел пару раз, давно, лет 8 назад, но помню хорошо.
    И момент мне там нравится, где два брата заплыв соревновательный устроили. А потом выходя, главный герой дал хорошее объяснение, почему он выигрывает всегда: "Я не оставляю силы на обратный путь".
     
  2. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Давно не смотрела фильмов. То времени нет, то не цепляет. А сегодня залипла в фильм Бондарчука "Притяжение". Вроде заезженный сюжет про инопланетян, но чтобы НЛО рухнуло в Чертаново? В общем, тут и местные гопники, и любовь, и отношение отцов и детей, но очень интересно. Немного заставляет задуматься о нашей жизни и на что мы её тратим.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Люблю комедию "За бортом", не надоедает практически. Актеры отличные

    upload_2018-6-6_2-38-46.png

    Ой, смотрю, "За бортом" в кино как премьера - оказывается, сняли ремейк. Тоже "За бортом", только теперь владеет яхтой не женщина, а "мексиканский миллионер", столкнувший за борт перечащую ему уборщицу вместе с пылесосом.
    upload_2018-6-6_2-58-25.png

    Как то всё это подозрительно. Может, триллер все же лучше?
     
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Лучше "Поднять перископ".:D
    День выборов
    День радио
    Вот эти фильмы иногда пересматриваю, и они никогда не надоедают.
    "За бортом" смотрела, но мне не нравится Голди Хоун. Вообще никак.
    Скоро в кинотеатрах понравится "8 подруг Оушена". Я так понимаю, это продолжение "11 друзей Оушена", но немного опасаюсь того, что вот эти продолжения частенько бывают слишком натянутыми.
     
    Albatroz нравится это.
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ребята, а что-нибудь посвежее в ваших коллекциях не найти? Что вы мне предлагаете фильмы прошлого тысячелетия или Бондарчука. Тут правда выбор будет очевидным, лучше уж посмотреть на Голди :D
     
  6. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Так это вам надо определиться, вы хотите посмотреть свежее, или хорошее? Это далеко не одно и тоже.
    Редко когда бывает такое совпадение. Я выискиваю подобные ленты, но это на самом деле чрезвычайно сложная задача.
    Вот писал же про фильм "Рок". Наш фильм, не шедевр конечно же, но с юмором, и лёгкий, и новый.
    А из тех что постарше, посмотрите "Прости за любовь" и "Голая правда".
    Хорошие такие комедии. Правда... кхе-кхе... блудливо-похотливые, но посмотреть можно. И опять же, с "моралью для поучения",
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот на днях посмотрела «Мост» (5 серий вроде) - триллер про русско-эстонскую дружбу и недружбу. Маньяк оставил на пограничном мосту расчлененный на две части труп, торс от эстонки, ноги российские. И пришлось следователям Эстонии и России впрячься в одно дело... Сериал совместный с ними, Пореченков и Игеборга Дапкунайте в главных ролях. Понравилось, но на один раз — без пересмотра. Особенно понравилась местная приграничная жизнь)) и сексуальная жизнь Ингеборги.
     
  8. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, что-то советовать - неблагодарное дело. Я как-то смотрела трёхчасовой фильм, который взял то ли 12, то ли 16 Оскаров. Это такая .... муть. Три часа официанты молча сервировали стол в каком то замке. Молча! Все три часа.! Я мужественно смотрела, пытаясь понять, в чём тут прикол, и почему столько премий. Всё равно не поняла, и мне до сих пор жалко, что я убила кучу времени на этот "шедевр". :Baby:
     
  9. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Это конечно сильно. :good:
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, маньяк поднял темы эстонских русскоязычных неграждан, незаконного эстонского суда и прикрывания преступлений, совершенных полицейскими, коррупции в Питере при выдаче бесплатных квартир сиротам, продажных российских журналистов, пересадки органов и т. д , но русско-эстонская дружба главных героев (именно дружба, секс у них с другими) помогла им поймать и уничтожить маньяка и решить свои личные проблемы.
    О как! Конечно, сильно!
     
Загрузка...