Какой фильм посмотреть на одном дыхании, посоветуйте?

Тема в разделе "Кино, столичные кинотеатры", создана пользователем Tsar, 22 дек 2015.

  1. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Ну так это фильм оскароносный. Я его лет 10 назад увидел впервые. Решил просто просмотреть все оскароносные фильмы, и это прямо очень даже запомнился.
    Только там не так всё просто, как описал Шахназаров. Там более глубокая тема. Но по любому, надо смотреть.
    А у самого Шахназарова, посмотрите кто не видел "Город Зеро". Вот это мощнейший фильм!
    Сам на выходных посмотрел фильм "Ананасовый экспресс". Комедия. Обычно я на эти комедии не реагирую, но тут даже меня улыбнуло пару раз. Весёлое кинцо.
     
    Aleksandra нравится это.
  2. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    Недавно смотрела фильм "Нерв". Оторваться не могла. Очень понравились "Голодные игры", все версии "Бегущего в лабиринте". Но опять же это все на вкус и цвет. Может кто нить скажет фу и бросит в меня камень :)
     
  3. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Согласен полностью!
    Вот мне недавно попался фильм "Старшая дочь". Украина, 2006 год. Фильм небольшой, но так мне понравился. Прямо вот как-то даже пересмотреть потянуло.
    Но это надо в резонанс попасть (ИМХО).
    Рекомендую. там может быть не так динамично и ярко, но как-то почти по житейски.
     
  4. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    Недавно разговаривали про фильмы, помню раньше с упоением смотрела "Побег из Шоушенко", "Зеленая миля", а сейчас к ним не тянет :) Наверное с удовольствием бы посмотрела мультики про Громозеку и Алису или "Гостью из будущего". Не перестают нравиться два фильма - "За бортом" и "Грязные танцы", но опять - только в нужном переводе. Есть такие переводы, что даже смотреть не хочется
     
  5. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Просто они уже перегреты.
     
    Анахорет нравится это.
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Там уже любимые моменты пересматриваем, весь фильм уже не хочется.
     
  7. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    да конечно, но так про многие фильмы можно сказать, а из новых пока вроде ничего такого особенного не встречалось. Хотя может просто редко смотрю.Мне сейчас как то больше про животных нравятся, но тоже фильмография в этом направлении не продвигается
     
  8. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Но есть множество фильмов про животных, которых вы даже не видели. А меж тем фильмы просто замечательные. Вот выберите и посмотрите:
    "Солёный пёс"
    "Боцман"
    "Котёнок"
    "Рыжий пёс"
    "Человек и его собака"
    "Гарри и Тонто"
    "Лома - забытый друг" (этот правда очень и очень слаб)
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В очередной раз на одном дыхании пересмотрела сегодня "Гаттаку".
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    ВЫ какие-то фильмы все смотрите сложные. А есть что-то веселое, что-то жизнеутверждающее? В воскресный день хочется просто улыбки, а не напряженных триллеров, пусть и хороших!
     
Загрузка...