Какой фильм посмотреть на одном дыхании, посоветуйте?

Тема в разделе "Кино, столичные кинотеатры", создана пользователем Tsar, 22 дек 2015.

  1. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Новогодние праздники, будет свободное время, к сожалению в этот раз никуда не уезжаю, думаю, какой фильм посмотреть на одном дыхании, посоветуйте? Ничего не приходит на ум, или все смотрел, или фигня всякая, к тому же я от темы «кинофильмы», как-то стал далек, по пятому разу пересматривать бестселлеры не хочется... Люблю такое кино, которое оставляет долгое послевкусие. Заранее буду благодарен за дельные советы.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, программу на новый год еще не видела. «Знакомьтесь, Джо Блэк» смотрели? Если смотрели, то скажите «горячо-холодно»?:)
     
  3. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, смотрел. Один раз можно посмотреть не более.
     
  4. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Я сама такая, что не особо фильмы смотрю. Я на них или засыпаю или начинаю вдруг усердно убираться в квартире ;)
    Любила и люблю смотреть "Сумерки", но мужчинам такое вряд ли понравится. Еще можно посмотреть фильмы по произведениям Стивина Кинга, правда лучше книгу перед этим не читать, так как сам роман обычно в разы сильнее инсценировки на телеэкране.
    Случайно наткнулась на кино "Мешок с Костями" - книга лучше и страшнее.
    Муж мой может бесконечно смотреть "Пятый элемент". "Мумия" и все последующие ее части тоже прикольные.
     
  5. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Ну, это понятие растяжимое. Хотя бы в каком направлении вам советовать: комедии, трагедии, боевики, ужасы и т.д. А то я как-то в свое время посмотрела "Проклятье", так такое послевкусие осталось ,что до сих пор не могу смотреть ужасы.
    А вообще, в новогодние каникулы люблю смотреть фильмы и сериалы, связанные с Рождеством, с Новым годом.
     
  6. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Можно наше кино, кино которое вот посмотрел, спать ложишься а сюжет перед глазами. Ну короче цепляет.
    Только не ужасы и не фантастика, эти жанры не мое.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Так, Tsar, тема заранее провальная - попробуй Вам угоди. Кстати, "Покровские ворота" можете пересмотреть. И "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен" всегда поднимает настроение мне. Могу еще ряд советских комедий напомнить, если надо.

    Так, из иностранного:

    "Виктор-Виктория" - пикантный фильм с юморным сюжетом (но никакой пошлости!) с прекрасными актерами и музыкой, с переодеваниями и закрученным сюжетом. Должен понравиться Вам с супругой. Хотя и молодежи не противопоказан. 1982 год

    [​IMG]

    Для семейного просмотра, если еще не видели - мультфильм "Головоломка", причем после повторных просмотров открываются интересные уточнения и понимание их намеков:

    [​IMG]

    Из фантастики, хоть Вы и не любите, но это не обычная фантастика:

    боевик с философским подтекстом "Остров" (не путать с другими "островами", это Голливуд)

    [​IMG]

    и интеллектуальная фантастика, психологическая "Гаттака". Тоже хорошие актеры

    [​IMG]
    Да, рекламный лозунг внизу дурацкий, не читайте.

    У меня в голове больше "девочкины" фильмы - из новогодних комедий любим "Пока ты спал"

    [​IMG]

    а еще любим "Грязные танцы" с Патриком Суэйзи.

    [​IMG]
     
  8. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Спасибо! Вот накидали мне!!! Будут еще варианты давайте.:good:
    Виктор-Виктория обязательно посмотрю. Остров и Гаттака заинтересовали, ну и Пока ты спал тоже думаю можно посмотреть. Грязные танцы - не мое.
    Еще раз спасибки.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, буду думать! А с Вас отзывы потом!
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Комедия - "Безумная свадьба", то что я на днях посмотрел. Легкий такой фильм и местами смешной. Это что бы не перегружать мозг)
     
Загрузка...