Какого мобильного оператора выбрать в Москве?

Тема в разделе "Мобильные операторы", создана пользователем Московская, 19 июн 2015.

  1. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    В последнее время ломаю голову, какого мобильного оператора выбрать? Раньше «сидела» на Мегафоне. Но уже лет пять как перешла на МТС. Вроде считаю, что это выгодно. Если звонить только на МТС, то платить в месяц за связь надо каких-то 105 рублей. По 3,5 рубля в день будет списываться и 100 минут внутри сети бесплатно. Мне больше и не надо и почти у всех родственников тоже МТС. Или есть и выгоднее варианты? Что скажите?
     
    Albatroz нравится это.
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Московская, сижу на МТС, в тарифы не сильно вдавался. Мне за телефонные переговоры платит компания, в которой я работаю. Наговариваю где-то на 1 тысячу, внутри компании звонки или даром или очень дешево.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    И билайн, и мтс нормальные - надо под себя тарифы выбирать. А вот с мегафоном связалась - пожалела.
     
  4. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Я на МТСе, не жалуюсь. Какой у меня пакет, даже не скажу, потому что просто не помню, знаю одно, у меня ежедневно имеется полтора часа на разговоры внутри сети. И вы не поверите, но мне их мало. Я еще та болтушка. Заметила, по телефону с подругой могу все сразу выговорить, а вот, когда встречаемся, такое впечатление, что и не о чем поговорить. На счет интернета, то я с телефона там не сижу, поэтому инетом и не пользуюсь, бесплатных смс нет. Я довольна и не собираюсь искать что-то более выгодное. Если на что-то и соглашусь, то это все равно будет предложение от МТС, а другой оператор мне и не нужен, по крайней мере, пока:)
     
    Albatroz нравится это.
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    МТС!!! Не знаю выгодный или нет, (по сравнению с другими операторами) наверное дело привычки.
     
  6. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Я сижу на билайне. Тариф не скажу, потому что забыла. Помню в свое время сидела долго у них на сайте выбирала себе подходящий по запросам и нуждам. В принципе в месяц я плачу не так много, чтобы сильно расстраиваться по этому поводу. Да и звоню, я если честно не часто: мужу, детям, родителям и все. Для всех остальных переговоров есть интернет с его бесплатными звонками и чатами.
     
  7. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    А вот здесь и правда дело привычки. Ведь по сути, если посмотреть на всех существующих операторов, то у каждого из них имеется интересное предложение. Я на МТСе ,потому что меня устраивает и все мои друзья, знакомые, родственники тоже пользуются услугами этого оператора, поэтому не вижу причин искать что-то другое, да и привыкла я:) Хотя, в последнее время есть небольшие нарекания на саму связь... Хотя, есть подозрения и на сам телефон, может причина не в операторе, а в самом телефоне.... Словом, в последнее время могу разговаривать, все хорошо, нормально слышно, а потом разобрать не могу, так как создается впечатление, что с роботом разговариваю...
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, сколько в месяц уходит на мобильный интернет, если не секрет?
     
  9. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Tsar, гэбисты поставили галочку :)
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, мобильный Интернет уже включен в абонентскую плату. (5Гб) далее срезают скорость, по всей России, кроме Дальнего Востока и Сахалина. Я еще никогда за пределы 5ГБ не выходил, да трафик Яндекс карты и навигатор бесплатно.
     
Загрузка...