Какого мобильного оператора предпочитаете?

Тема в разделе "Мобильные операторы", создана пользователем Московская, 19 июн 2015.

1. Московская

Московская Горожанин

Симпатии:
    207
    Раньше "сидела" на мегафоне. Но уже лет пять как перешла на МТС. Вроде считаю, что это выгодно. Если звонить только на мтс, то платить в месяц за связь надо каких-то 105 рублей. По 3.5 рубля в день будет списываться и 100 минут внутри сети бесплатно. Мне больше и не надо и почти у всех родственников тоже мтс. Или есть и выгоднее варианты?

Albatroz нравится это.

2. Мурат

Мурат Почетный гражданин

Симпатии:
    995
    Московская, сижу на МТС, в тарифы не сильно вдавался. Мне за телефонные переговоры платит компания, в которой я работаю. Наговариваю где-то на 1 тысячу, внутри компании звонки или даром или очень дешево.

3. Ярославна

Ярославна Почетный гражданин

Симпатии:
    3.145
    И билайн, и мтс нормальные - надо под себя тарифы выбирать. А вот с мегафоном связалась - пожалела.

4. Осколочек_Счастья

Осколочек_Счастья Горожанин

Симпатии:
    200
    Я на МТСе, не жалуюсь. Какой у меня пакет, даже не скажу, потому что просто не помню, знаю одно, у меня ежедневно имеется полтора часа на разговоры внутри сети. И вы не поверите, но мне их мало. Я еще та болтушка. Заметила, по телефону с подругой могу все сразу выговорить, а вот, когда встречаемся, такое впечатление, что и не о чем поговорить. На счет интернета, то я с телефона там не сижу, поэтому инетом и не пользуюсь, бесплатных смс нет. Я довольна и не собираюсь искать что-то более выгодное. Если на что-то и соглашусь, то это все равно будет предложение от МТС, а другой оператор мне и не нужен, по крайней мере, пока:)

Albatroz нравится это.

5. Tsar

Tsar Администратор

Симпатии:
    2.415
    МТС!!! Не знаю выгодный или нет, (по сравнению с другими операторами) наверное дело привычки.

6. MarGosha

MarGosha Горожанин

Симпатии:
    317
    Я сижу на билайне. Тариф не скажу, потому что забыла. Помню в свое время сидела долго у них на сайте выбирала себе подходящий по запросам и нуждам. В принципе в месяц я плачу не так много, чтобы сильно расстраиваться по этому поводу. Да и звоню, я если честно не часто: мужу, детям, родителям и все. Для всех остальных переговоров есть интернет с его бесплатными звонками и чатами.

7. Осколочек_Счастья

Осколочек_Счастья Горожанин

Симпатии:
    200
    А вот здесь и правда дело привычки. Ведь по сути, если посмотреть на всех существующих операторов, то у каждого из них имеется интересное предложение. Я на МТСе ,потому что меня устраивает и все мои друзья, знакомые, родственники тоже пользуются услугами этого оператора, поэтому не вижу причин искать что-то другое, да и привыкла я:) Хотя, в последнее время есть небольшие нарекания на саму связь... Хотя, есть подозрения и на сам телефон, может причина не в операторе, а в самом телефоне.... Словом, в последнее время могу разговаривать, все хорошо, нормально слышно, а потом разобрать не могу, так как создается впечатление, что с роботом разговариваю...

8. Мурат

Мурат Почетный гражданин

Симпатии:
    995
    Tsar, сколько в месяц уходит на мобильный интернет, если не секрет?

9. Marshal

Marshal Тех. администратор

Симпатии:
    441
    Tsar, гэбисты поставили галочку :)

10. Tsar

Tsar Администратор

Симпатии:
    2.415
    Мурат, мобильный Интернет уже включен в абонентскую плату. (5Гб) далее срезают скорость, по всей России, кроме Дальнего Востока и Сахалина. Я еще никогда за пределы 5ГБ не выходил, да трафик Яндекс карты и навигатор бесплатно.