Какие вытяжки лучше для кухни? Отзывы специалистов

Тема в разделе "Дизайн интерьера", создана пользователем Belka, 1 мар 2018.

  1. Королева

    Королева Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вытяжки бывают двух видов: отводящие воздух по вентиляции. Такие более дешевые и не требуют постоянной замены фильтра. Есть вытяжки рециркуляционные. Такие прогоняют воздух через фильтры и возвращают его обратно.
     
  2. Aleksei33

    Aleksei33 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я не стал для себя покупать навороченную вытяжку. Взял Эликор Оптима с классическим дизайном и простым управлением. Скорость и освещение здесь регулируется за счет небольших кнопок. Ничего сложного тут нет.
     
  3. kate_petrova

    kate_petrova Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    При выборе вытяжки прежде всего нужно акцентироваться на ее дизайне, чтобы она хорошо смотрелась в интерьере, и естественно определиться с финансами. Я могла себе позволить современную вытяжку с высокой производительностью в 1000 куб.м. в час с периметральным всасыванием (это новые технологии). Модель Эликор Кварц, безупречно выполняет свое назначение, работает с минимальным шумом, и всасывает все запахи как зверь.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    upload_2019-3-24_2-0-28.png

    Дорогая. И довольно много плохих отзывов. Чего то там ломается часто - сенсор - ? сама включается и выключается, когда хочет, шумная... А вот еще мнение было: наклонная такая вытяжка - это плохо, потому что по ней жир стекает, его, мол, вытираешь, от этого краска сирается быстрее... У кого то есть наклонная такая вот вытяжка? Как она вам?
     
  5. Владислав4585

    Владислав4585 Прохожий

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мне встраиваемые нравятся. Кухня получается более лаконичная
     
Загрузка...