Какие награды есть у Путина? Звания, ордена и медали

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Ярославна, 11 июл 2018.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ещё пять ооновских государств признало. ну а Вы то россиянин - значит, тоже признали :Aga:
     
    Aleksandra нравится это.
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Да ладно, зато Горбачеву вон какой орден дали.
     
    Albatroz нравится это.
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Хорош валяться, вылезайте, а то так там и останетесь
    No смайл
     
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Сидим ржём с коллегой (она из Абхазии).
    Я говорю — а ты знаешь, что твоей Абхазии не существует.
    Она — ты с ума сошла, куда ж я тебя (меня то есть :Boast:) в гости приглашу?

    Вот так ;)
     
    Albatroz нравится это.
  5. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Анахорет, а не могли бы вы расшифровать, что вы вкладываете в понятие «героизирует»?
    Я что-то этого не заметил
    Странно, но либерально-демократическая оппозиция с вами полностью не согласна.
    По их мнению, с приходом Путина к власти произошел резкий разворот от демократии западного образца к авторитаризму и всякое движение в сторону Запада прекратилось.
    Кстати, если вы почитаете архив этого форума за последние несколько лет, то можете увидеть сотни постов с обвинениями в адрес Путина.
    И что при Ельцине была демократия, а сейчас ее нет.
    Мурат, а есть хоть одна фотография, где Путин вышел со всеми этими орденами?
    Мне кажется ошибочной позиция считать существующими только те государства, которые признали Соединенные Штаты. Действительно, немного смешно, когда государство есть, а кто-то закрывает глаза руками и кричит: «Его не существует!»
    Оно от этого не исчезнет.
     
    Aleksandra нравится это.
  6. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    А это просто искажение реформ в стране, которые проходили во время правления Ельцина. И которые осуществляются без моего ведома, за мой же счёт! А я этого не хочу!
    Целевой доход от прямой деятельности Ельцин-центра в 16 году составил всего 80 млн. рублей. Плюс его "безвозмездно" спонсировали ряд банков. Но расходы этих банков в размере 3 млрд. компенсированы из госбюджета. Плюс государство ещё профинансировало из бюджета этот центр на 3 млрд. рублей.
    И ради чего? Чтобы показать как была роздана промышленность страны своим приближённым? или чтобы изменить представления о разрушении системы образования и медицины?
    Да там в этом центре нарушений масса! И на них смотрят сквозь пальцы. Это просто сделали ещё одну кормушку для своих, по типа "РосНано" для Чубайса.
     
    Леонид Алтайский нравится это.
  7. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да, Ельцин центр — это что вообще? Зачем он нужен?
     
  8. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Анахорет, вот вы утверждаете, что текущее российское правительство «поддерживает курс заданный Ельциным» и является прозападным.
    А давайте рассмотрим, как выглядел бы мир, если бы российское правительство было даже не прозападным, а просто нейтральным, и не вмешивалось бы в процессы, происходящие в мире?


    Первое: Иран и Сирия были бы оккупированы США с компанией шакалов-союзников.

    Это до сих пор не произошло лишь потому, что Россия с завидным упорством использует свое право вето, как члена Совета Безопасности, чтобы блокировать все резолюции ООН, которые дают право США ввести свои войска в эти страны.
    Более того: несколько лет назад сложилась такая ситуация, что Штаты начали перебрасывать к берегам Сирии десантные корабли и корабли–доки с бронетехникой, при поддержке нескольких АУГ (Авианосных Ударных Групп).
    В ответ Россия внезапно решила провести у берегов Ирана учения невиданного масштаба, для чего перебросила все крупнейшие корабли и Черноморского, и Балтийского, и Северного флота.

    inx960x640.jpg

    Никогда в истории российского флота столько ракетных крейсеров не собирались вместе.
    Скажу больше: большинство из них никогда и не бывало в Средиземном море.
    В результате Штаты покатали на кораблях более сотни тысяч морских пехотинцев с бронетехникой – и вернулись домой.

    А если бы российское правительство было бы прозападным – то российские солдаты, плечом к плечу с американскими, свергали бы «диктаторские режимы» в Сирии и Иране.

    Второе: события в Украине.

    После переворота в феврале 2014 Россия не стала бы присоединять Крым и поддерживать ДНР с ЛНР.
    Более того – последних бы не было.
    Кремль поздравил бы новое украинское правительство со свержением «тирана» и «диктатора» Януковича.
    А украинская армия в течение месяца «навела порядок» в Крыму и на Донбассе.
     
    Aleksandra нравится это.
  9. Леонид Алтайский

    Леонид Алтайский Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте. Зашёл к вам на форум и сразу увидал ошибку в перечне наград, господа форумчане увлеклись политотой и ушли далеко от темы...

    Первое — госнаграды российские и советские, и сразу ошибка два ордена выданы за одну награду! Орден "Знак почета" и орден "Почёта", это хоть и созвучные по названию, но всё таки разные награды. Орден полученный Путиным в 1996 году, называется просто - орден "Почёта", награда российская, а не советская. Орден "Знак почёта" Владимир Владимирович получил в 1988 году.
    Второе орден «За заслуги перед Республикой Дагестан», 2014 год государственной наградой не является, это награда субъектов федерации.

    И третье, у Путина также есть именной палаш от от командующего Черноморского флота России адмирала Владимира Комоедова и командующего Военно-морскими силами Украины Михаила Ежеля (2000 год), а так же три Благодарности президента РФ (одна за 1998-й, две за 1999-й годы), которые тоже являются государственными наградами!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2019
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Леонид Алтайский, спасибо за уточнение! Мне вот показалось, что награды все по делу, не дежурные.
     
Загрузка...