Какие награды есть у Путина? Звания, ордена и медали

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Ярославна, 11 июл 2018.

  1. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Вы знаете, я сам иногда сомневаюсь в правильности некоторых выводов, но с другой стороны, ведь КГБ в открытую декларируют, что они выросли из ЧК, НКВД, МГБ, ГПУ.
    Они не отказываются от того, что их методы были правильными и верными.
    Офицер этой службы, находится у кормила власти.
    Не знаю я, ведь получается что вся страна видит в нём героя, ну кроме М. Ефремова и А. Зубова. И вот я под их влияние попадаю.
    А с вами пообщаюсь, и понимаю - ну реально он герой!
     
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ой, занесло Вас, глубокоуважаемый!
     
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не стОит никого героизировать. Да и не надо это никому.
    Все в истории и в жизни относительно.
    За красных или за белых — все без крайности надо.
    Опять совет :):
    выходите из-под влияния Ефремова и Зубова, попадать под влияние равно зависеть, а это всегда плохо.
     
  4. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Попадаю, не значит нахожусь.
    Вот наслушаюсь их, посмотрю на факты, лозунги отброшу и оказываюсь под дурным влиянием реальности.
    А потом зайду на форум сюда, посмотрю как радуются и поддерживают все начинания правительства и президента все пользователи здесь... и понимаю, что они реальные люди. А вот Зубов и Ефимов, это несуществующие персонажи. Ну некие ноумены. (ну вроде Единорогов, или Драконов.)
    Вот я и оказываюсь здесь, вижу других Единорогов политических, и Драконов трёхголовых фракционных, и главное что всем нравится.
    А мне?
    Если я буду себе внушать что мне это тоже нравится, когда политика геноцида на национальном уровне проводится, то я окажусь под влиянием.
    Если я не буду поддерживать, и хотя бы не буду отрицать очевидных фактов, то независимость моих рассуждений упирается в лозунги Зубова и Ефремова! Ну место уже занято.
    Мутная тема.
    Ведь ордена то просто так не дают... это вам не Нобелевская премия, медаль или орден заслужить надо.
     
  5. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Сильно мутная, нам что попрозрачней бы ;)
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В теме перечислены все звания и награды, но наверняка для самого президента они имеют разную ценность, так сказать. Вышеназванный орден - высшая государственная награда Узбекистана. Кроме путина, ею награждены, к примеру, президент Казахстана, у Кучмы есть и у президента Литвы. Чего Литва Узбекистану такого сделала, я не в курсе. Награды иностранным президентам по своим каким то правилам вручаются.
    --- Добавлено 15 июл 2018 ---
    Я не согласна, как Вы ставите вопрос. Спецслужбы всего мира имеют темные страницы. Но это не означает, что они не нужны, и что они выполняют только карательную функцию в отношении неблагонадежных. Также мы читали про "царскую охранку" - в кандалы и на каторгу. О полиции и разведке царского времени знаем практически только негатив, хотя там было много выдающихся людей. Мазать всё черным - стереотип.
    Причем тут героя? Если страна выбрала Обаму, к примеру, ему что, Героя Америки выдать сразу? И Путин звания Героя не имеет, и вообще таких серьезных государственных наград не имеет. Куча иностранных медалей - попробуй запрети вручать их, кучу званий от журналов, общественных организаций, но собственно за работу президентом наград нет.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2018
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, так то ж совсем другое дело ;)
     
  8. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    А чего мелочиться? Буквально через пару недель ему Нобелевскую премию мира "выписали".
    Авансом, так-сказать.
    Слово герой относится не только к тем, кто награждён "Золотой Звездой Героя".
     
    Ярославна нравится это.
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, про Нобелевку в точку. Но про нее, точнее, про премию Мира и где то по литературе - говорят, репутация подпорчена. Дают их за непонятные деяния, особенно премия Мира.

    Всё же в теме речь о конкретных наградах.
     
  10. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Ну эти категории Нобелевских премий чаще всего доставались женщинам и инакомыслящим.
    А тут... ну чуть переусердствовал, и уже отклонился от истины, в угоду политической конъектуре.
     
Загрузка...