Какие клубы сейчас в тренде?

Тема в разделе "Кафе, Рестораны, клубы", создана пользователем Московская, 26 июн 2015.

  1. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Что-то я сама удивилась такому высказыванию :eek:
    Даже начинала вспоминать, когда же я последний раз смотрела на мужскую попу, а уж тем более попу чужого мужчины... Ничего в голову не пришло - не смотрю я туда вообще. У нас Осколочек эксклюзив в этом плане.
     
    Tsar нравится это.
  2. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Ну, если перечитать пост мой выше, то будет понятно, что не мне нравились мужские попы, повторюсь и здесь, я в восторге от мужских рук, вот не могу пройти мимо, не посмотрев на них. Завораживают они меня:) И объяснить не могу, почему именно руки. Правда, вернее будет сказать, завораживали меня, так как, встретив мужа, любуюсь только его руками, другие как-то уже не интересны.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Осколочек_Счастья, любуетесь только руками? Знаете это как женщине говорят, ты мне нравишься за твои глаза. :lol:
    А женщины рассказывают мужчинам, какие у них прекрасные руки... Вау. Я тебя полюбила за твои руки!!! Прелестно.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, извините, о руках - бицепс, который можно погладить - очень эротично. Но я не про клубы, просто мимо проходила:D
     
    Осколочек_Счастья нравится это.
  5. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Tsar, и правда, что-то мы от темы отошли, все о предпочтениях, да о частях тела:D а вот по клубам что-то никто и не ходит, так как и советов-то нет по делу. Видимо уже возраст не тот. Вот правда, ну не тянет меня в клуб сейчас, а на старости, так и подавно. Хотя, как писала в другой теме, сойду с ума и начну тогда плясать.
     
  6. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Не буду говорить, какие ассоциации у меня возникли, а скромно отойду в сторону :cool:
    --- Добавлено 12 ноя 2015 ---
    А я вообще не знаю, как сейчас правильно танцевать. Я как посмотрела на то, как молодежь танцует, тихо позавидовала их умению и осталась сидеть в сторонке. Я и повторить такие движения не смогу даже медленно, не говорят уже о полноценном танце на танцполе ;)
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Как правильно танцевать? Выбирайте стайл.

    А вот и курсантики подтянулись. :D Все наша армия могет, даже танцевать.


    А этот парень явно знаком с клубами не понаслышке.


    Короче Ютуб в помощь... :D
     
    Io. и MarGosha нравится это.
  8. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Tsar, именно эти танцы я и имела в виду, когда свое сообщение писала. Я так вообще не умею двигаться, хоть иди и учись в какой-нибудь учебный танцевальный клуб. Не знаю, как этот стиль называется. Сейчас типа модно сильно попой трясти во время танцев, так у меня тоже мышцы ягодиц не так развиты, чтобы я ими могла управлять, как некоторые виртуозы.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, если честно я вообще не помню когда последний раз танцевал, наверное в классе 8-м еще в школе, когда пацаном был. А сейчас? Старый я стал, тут за день так по Москве натанцуешься, домой приходишь без "задних ног". :) Да и в клубах Москвы сейчас молодежь на коксе? Они такое вытворяют. Знаете в моем возрасте уже другие жизненные приоритеты.
     
  10. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Так эти мышцы у большинства не сильно развиты. Именно в этих танцах и развиваются они). У меня сестра пошла на эти танцы. Учится. Уже почти год каждую неделю ездит. Говорит, что уже не плохо получается). Правда, я бы такие танцы постеснялась танцевать на виду у всех. Это какой-то приватный больше танец что ли. Как стриптиз.
     
Загрузка...