Какие клубы сейчас в тренде?

Тема в разделе "Кафе, Рестораны, клубы", создана пользователем Московская, 26 июн 2015.

  1. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Marshal, мужу понравилось ваше сравнение:good: Сказал, лучше и не скажешь. вот только почему тогда вы, мужчины, обижаетесь на нас, когда мы засматриваемся на попки других мужчин. А что?... Вы думали только вам нравятся попки женские? Мы тоже любим осматривать проходящих мужчин. До сих пор помнится. как в студенческие годы, моя подруга говорила: "О, смотри, у мужчины попка, как пэрсык:D" Наверное, тогда я поняла, что ведь и парней можно оценивать, кому-то важна упругая попка, кому-то, например, мне, нравятся мужские руки и "крылья" или как там правильно называется накачанная часть на спине (на лопатках), кому-то из девушек нравятся кривые (в меру) ноги у мужчин и так далее. Вы что, думаете, нам охота сидеть на диете, не заглядывая в меню....?
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Вместо клубов всегда отдавал предпочтение небольшим кафешкам, клубный шум-гам не нравился ни тогда ни сейчас. А насчет возраста - кому какое дело сколько лет вам, а ходит в тематические клубы кому за... не стоит, там может быть очень нудно и однообразно, все знают кто и что хочет.
     
  4. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Tsar, вы невнимательно прочитали пост:) Попки мужские нравились моей подруге, а я балдею от мужских рук и "крыльев", но не ангельских или демонских, я, думаю, мужчины на форуме пойму, о каких именно крыльях я говорю. Да, я люблю смотреть и оценивать накачанную спину и руки, а возбуждает меня только мой муж, особенно, его голос;) Но это уже другая тема, типа, "Что вас возбуждает в женщинах и мужчинах?"
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  6. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Tsar, для кого главное? :)
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Осколочек_Счастья, для большинства женщин. Или я не прав? Главное чтобы человек был хороший. Хотя конечно этот фактор тоже важен.
     
  8. Io.

    Io. Прохожий

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    21
    Диджеи. Чем статуснее клуб, тем круче там диджей диджеит.
    А так, все как обычно - танцы-шманцы, выпивка, столики
     
  9. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    В клубах, по-моему, нет возрастного ценза. Другое дело, что удивительно, когда есть время на посещение клубов. Завидую белой завистью. У меня после работы остается совсем немного времени на домашние дела, или подработки на дому. На этом время заканчивается, и выбраться в клуб уже проблема. Если идти не одной, то ещё нужно подгадать, чтобы было время у мужа или подруг.
     
  10. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ну вот мне не интересно будет в клубе под диджейскую музыку отплясывать. Мне это скучно. Даже свои дискотеки в юности любила больше, так как там крутили определенные любимые песни. А тут абракадабра какая-то с этими диджеями. Старуха я уже). Ничего не понимаю в современных веяниях. Сыну вот моему старшему нравится то, что мне вообще никак.
     
Загрузка...