Как выгодно и быстро продать машину в Москве

Тема в разделе "Купля продажа и автострахование", создана пользователем Belka, 22 июн 2018.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, покупка б/у автомобиля всегда лотерея. Есть такие поломки, о которых знает только владелец, типа ну эта деталь скоро накроется. А насколько честно продают? Полно случаев, когда и дилер новую крашеную машину впаривал.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Та у него в салоне подобного рода висяков хватает. Но все равно рано или поздно все продается.
    Коробку что ли?
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Взяла список:
    • подрамник
    • рулевые шаровые наконечники
    • передние колодки
    • картер двигателя, вариатора
    • красить пора было

    На сколько потянет? Но зато 10 лет это всё, в общем, не беспокоило.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, Вы просто сказали "штуку", а тут целый список. А что с картером случилось хоть? Пробили по ямам? А подрамник, что с ним? :eek: Это какой пробег был у авто?
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, 200 тысяч уже. 10 лет. Коррозия. Ничего не побили. Аккуратно и бережливо водим. просто вечного то нет ничего!
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, японский автомобиль же был? Но 200 тысяч в любом случае пробег приличный, чаще всего на таких пробегах начинаются проблемы по крупному.
     
  7. Nuadatus

    Nuadatus Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Продавал уже, так сказать, ведро. Форд 00 года. Юридически машина чистая (даже отчет автотеки предоставил), технически, конечно, не все гладко, 130К как-никак. После авито много звонили, но звонить - не значит купить и даже не значит приехать на осмотр, если все устраивает. Если вопрос цены не прям принципиален (мало ли какая срочность), то проще сдаться перекупу. Он хотя бы не будет парить мозг.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У меня на авито ничего не удалось продать. До авито были более мелкие сайты-посредники, с ними всё было хорошо. Продавала ненужные вещи детские.
     
  9. Magestaff

    Magestaff Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если речь о срочности, то это к перекупам. Но я бы не назвал это "выгодно", а в заголовке именно так и написано. Выгода для меня - это когда заплатил один раз и ездишь спокойно. А когда то заглох, то штрафы предыдущего владельца на тебя перешли, это не выгода. Мало кто о таком мечтает. Выгодней раз потратить время на то, чтобы пошерстить по вину сайты госслужб и перепроверить отчет автотеки, который предлагают на авито (хотя я личего против не имею, сам там частенько что-то смотрю), чем мотаться по судам в попытках вернуть деньги. Выгодней сделать это до первичного осмотра, чтобы не тратить свое время на каждого (когда я выбирал машину, то через меня прошло по меньшей мере машин 15, это у кого ж в москве столько свободного времени, чтоб ездочиться туда-сюда по пробкам?).
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Конечно. :D
     
Загрузка...