Как вам выступление Самойловой на Евровидение?

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Алена007, 9 май 2018.

  1. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Нет, я конечно же слышал про евровидение. Но ни разу не смотрел его. Да и любые другие конкурсы не смотрел где-то... года с 1988. Там был хороший конкурс: "А ну-ка девушки".
    Да, это было интересно.
    А потом как-то на спад пошло-поехало.
    Действительно, это надо только тому, кто на этом бабло зашибает.
    А нормальным то людям это зачем?
     
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Пока тему не закрыли — напишу.
    Про песню и голос победительницы не напишу, наверное, поет она достойно.

    Но внешний вид и вот эта «фриковость», это мне категорически не нравится. Я не ханжа. Хотя женщин-клоунесс не переваривала с детства. И сейчас я не люблю и считаю опасным, когда девочка или женщина всем своим видом «уходит» от своего предназначения — нравиться мужчинам. Или ее «уводят» от этого.

    Посыл такой — толерантность: ну, толстая, будь толстой, не обращай внимания, брось вызов: носи все, что хочешь, оголяй не совсем приличные ноги/руки, ходи в стоптанных кроссовках, сбрей полголовы, а оставшуюся часть покрась:eyes: ну, например, в зеленый, нет, в ярко-розовый.

    Только потом не удивляйся, что парни на тебя как на девушку внимания не обращают, им даже общаться с тобой, откровенно говоря, не всегда приятно. Это я про нормальных парней, есть, конечно, другие «нетрадиционные», вот для них ты — самое то, не конкурентка!

    Это распространяемый формат в Европе. Но зов природы не обманешь. Папа — сильный, а мама — красивая. Так правильно.

    Надеюсь, вы поняли меня. Во всяком случае, я свое отношение выразила.

    Я не то что болела, но отметила бы конкурсанта из Армении по имени Севак. Я его и раньше слышала. Но его как-то быстро убрали.
     
    Belka нравится это.
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    ну, я даже не знаю, что лучше - пышка или Кончита? Хотя, конечно, знаю. В интернете есть более приличные фотографии этой израильской певицы. А поскольку с творчеством ее не знакома, не знаю, на евровидении это ее образ для конкретной песни, или она по жизни такая, и все ее песни такие?
    И я согласна, что на евровидении давно нравственность подменили толерантностью.

    Вот смотрю иногда конкурсы типа «ты супер» столько замечательных детей, людей с красивыми голосами, с харизмой. Но известными певцами они не становятся. Нет у нас такого продвижения. А вот их бы, да с отечественной песней, на конкурсы бы и отправлять.
    --- Добавлено 17 май 2018 ---
    Анахорет, раньше мы все конкурсы смотрели, знали всех певцов и их песни. А сейчас одна политика. И абба куда то делась. В смысле, исполнители их уровня.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ничего себе, – это сила. Он круто поет. Неудивительно, что он на Евровидении не прошел, не формат.
     
  5. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна, у дочки как-то одноклассница пошла записаться на шоу, типа Х-фактор, или что-то вроде того. Она с детства поёт, занималась в музыкальной школе по классу вокала и выступала везде, где только можно. Так вот, когда она пришла, её только сфотографировали, дали заполнить анкету на 5 страниц, но голос даже не слушали. Это говорит о том, что ищут людей для шоу, а не реально хорошие голоса.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, значит, чтобы попасть на Евровидение, надо быть фриком, инвалидом, гомосексуалистом... Для шоу же (даже нашего) отбирают особо. И получается, что для эстрадной карьеры лесенки нет - только удача. Собственный лоб или мохнатая лапа . У классиков как то проще, хотя и там хватает и интриг, и грязи. Нам свои нужны конкурсы. Для своих и соседей добрых, если есть такие.
     
    Belka нравится это.
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Политика, политика и еще раз политика - больше в этом конкурсе ничего не осталось. Правда не знаю, а может там политика была и во времена АББА? Просто мы об этом не знаем?
    Пение израильтянки мне понравилось, как понравилось и ее выступление в целом - необычное, скажем так.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Может. :good:
     
  9. Алена007

    Thread starter

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    ага :) только очень большое :) А насчет Самойловой тоже согласна с мнением, что в прошлом году она была в лучшей форме. Но все равно не тянет на Евровидение. И сильно раздражает, что конкурс стал политизирован. Это же творчество, ну вот зачем его мешать с грязью
     
    Ярославна нравится это.
  10. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Алена007, со спортом это уже сделали.
     
Загрузка...