Как сдать квартиру на Airbnb в России, что для этого нужно?

Тема в разделе "Недвижимость (квартирный вопрос)", создана пользователем Мурат, 22 июн 2018.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, я не думаю, что любая старушка может такое провернуть. Не каждая даже задумается:D С котами и тараканами ей хорошо и в родных стенах на пенсию, и никуда ее не сдвинешь оттуда. Нужна некоторая оборотистость все же. Может, накопления на тот же ремонт или помощь близких. Накопленный миллион не даст такой отдачи, как сдача сталинки в наем. Еще у старушек бывает несколько квартир, ещё можно и ремонт доверить той фирме, которая будет сдавать. Наверное, на руки тогда старушка получит меньше, но к пенсии хорошая прибавочка может получиться.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    У вас какие то старушки мне непонятные. Старушки-Абрамовичи@Дерипаски.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, обычные московские старушки:)
    Туда-сюда, сами станете обычным московским дедушкой. :D Сталинки с тараканами если у вас нет, все равно что то есть! Или будет. Или придумайте :)
    Со мной пенсионеры работают - шустрые, чего-то когда то им доставшееся сдают, подработки берут, понимают, чего выгодно, чего не выгодно. Понятно, что под словосочетанием "московская старушка " бабуля с тележкой по моде 70 ых представляется. Но они не все такие.
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2019
Загрузка...